Психология
А если Вас обидели ни за что, что делаете?
обиды нет у тех кто знает )))
пожимаю плечами и развожу руками... тв сотри айаайай
и делаю свое дело дальше
По ору немного и забуду))
Тоже самое, что и в прошлый раз...
меня даже ЗА ЧТО сложно обидеть
ну сначала скажу человеку что он не прав.
попытаюсь указать на его ошибки.
если не поможет пошлю в пешее эротическое.
попытаюсь указать на его ошибки.
Плакаю я, Маш..)) Привет))
Милена Ивченко
приветики ))
обхожусь
Ну... так не бывает...
найду за что обидеть в ответ))
Меня невозможно обидеть.
смотря кто, смотря как я воспринимаю человека, но я обычно ни чего не делаю
Да, вообщем-то, ничего особенного. Так я все и выложила вам
сразу достаю шпагу, и начинаю тыкать!
Не вступаю в споры и идиотские выступления. Если мы про ответы) Лучше развернуться спиной да уйти. Маленечко подцепить при этом. Крючочком яда. И уйти. Меня не любят. Психуют. Упражняются в острословии. Только смысл-то здесь?? В инете??)))) В реале я сильнее даже физически. Скручу в бараний рог. Да и то. Если это мужчина. И если симпатичный))
Ой.... Меня точно обидели. Я много пишу. Это верный признак. Приятнейшей ночи, моя маха)
Милена Ивченко
и тебе, радость моя. первый раз вижу от тебя такой длинный текст. хотя все твои тексты бесспорно поэтичны. я еще под влиянием мясорубки ))
отвечаю по мере обиды
Здесь влияет много факторов: как обидел (одно дело, если что нехорошее мне сказал, и др. дело, если сделал большую глобальную пакость, либо руку поднял на меня и т. д.), кто (если на вас там какая -нибудь бабулька - одуванчик накричала, не разобравшись, вы что пойдете, ей мстить, вряд ли и т. д.), в каком я настроении сейчас нахожусь (в одном я могу отнестись к этому достаточно спокойно, в другом - расстроиться, в третьем - взорваться, что обидчик будет уносить ноги (это конечно надо очень постораться меня разозлить, обычно за мной такое редко водится) либо просто в следующий раз подумает, что лучше так не делать накладно).
схожу за обрезом
смотря как обидеть могу бошку проломить и из окна выкинуть
Обижаться точно не буду, раз ни за что..
не обращать внимание и не тратить свои нервы
обижаю за что.