Психология

Кто виноват в том, что молодежь сейчас испорченная: разврат, курения, наркомания, маты, неуважение к страшным?

Старшее поколение.
Наталья Короткевич
Лучший ответ
Вот ток гнать ненадо! Такую шляпу гнали на протяжении всей истории, типа мол вот мы, а вот они! Шляпа для лохав.
Не все дебили, не все наркоманы, полно нормальных и шарющих людей!!! ИМХО
Umit Konyskulova
А кто воспитывал?
Миронова
Сама молодёжь и виновата.
человека портит окружение
Каждые 15-20 лет одно и то же... :ну и молодежь, вот в наше время!!!
ой. блин. старая песня старых марозматиков
психологи с новыми методиками
Natalija Anisimova
а за что страшных уважать?
*G
*** Gala ****
А тебе то что?
Разделение людей на бедных и богатых порождает всё это. Одни имеют всё,другие ничего. Представьте парню 15 лет, а рядом нарядный, ухоженый друг. Кого выберет девочка? Тогда чтобы отомстить всем он начинает пить, курить ругаться. все его боятся. Что ему теперь наряды. если он сильнее всех. может и богатенькому поддать.
аморальное поведение общества (гггггггламур)
Ты свой вопрос то почитай, а потом лезь молодёжь жизни учить.
"неуважение к страшным? "
во всем евреи виноваты)
Larisa Mareycheva
переходный период в стране всегда характерен всплеском всякой дряни
Alla Gepalova
Никто. Молодёжь "испорченная" в любое время. Почитай книги написанные 50/100/200 лет назад.
Рита Пошвина
нет государственного института, который бы занимался воспитанием молодежи. в ссср воспитанием занимались по большей части государство, а не родители. сейчас же наоборот. как вам такая цена "свободы"?
Gulimkhan Kaldibekova
Рептилоиды, Иллюминаты, Аннунаки
На банальный вопрос, банальный ответ... Глупость старших...
Сами... так им и надо...
Ирина Мельник
Те, кто критикует наше поколение, забывают о том, кто его воспитал...
виноваты родители. все зависит от воспитания.
власть!
общество навязывает такие идеи. Что человек любит тому и отдает себя.