Психология
Как поступать в такой ситуации? Почему обвиняют меня, творческого человека, в курении, наркомании?
Это хамство и способ задеть мое творчество? Почему когда видят мои фантазии в картинах, комиксах, сразу обвиняют в курении и наркомании?! Мне это неприятно, ведь люблю фантазировать и сочинять свои миры в творчестве. Как отвечать таким? Я веду здоровый образ жизни без курения, алкоголя, наркомании.
Если бы не они, кто бы вам дал терпение и усердие в работе. Благотворите их.
скажите --мне это не нужно, меня и так прет
Ты получаешь удовольствие от того что делаешь? Тебе нравится то, что ты делаешь? Наслаждайся.
И не слушай.... критиков. Они, по лююбому, так не смогут.
Наверняка, тех кому понравилось - больше.
Я бы на дураков, которые судят по себе, совсем не обращала бы внимание.
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
)))))
Нарисуйте картину, где бы люди увидели свою слепоту
Ну ты не куришь (....А я на твоём месте принял бы "хороший" ПАРОВОЗ,
и выдыхнул бы ИМ В МОРДУ!!)))
может ты настолько запредельную хуйню рисуешьчто может прийти в голову только наркоману накрытому полностью
_Улыбниsь_ .
направление авангардизма: сюрреализм, фэнтези, футуризм-хуйня?
они стебутся)
не обращай внимание)))
где там то что пиаришь выкладывай какой ты творец.
_Улыбниsь_ .
я задала вопрос чтобы получить совет психолога, а не доказывать творчество. для этого есть выставки.
они закаляют, тебя)
Завидуют не обращайте внимания
они так шутят