Психология

Почему никто не говорит о пандемии солевой наркомании? под шумок коронавируса..

Массовости не наблюдаю, но проблема есть. Я бы сказал один из двадцати лезет в эту тему, а четверть из них - навсегда, но могу ошибаться...
Цегалко Виктория
Лучший ответ
Анюта Сергеева В Питере на районе каждый третий парень -оно
Это все-таки разные вещи. Не захочешь соль пробовать - не будешь.
Анюта Сергеева Можно не осознавать в начале как подсядешь, недооценивать. А ещё «друзья» могут накормить просто так. Знать не будешь. Скажут, что это другое
Анюта Сергеева Я не хочу-я не стала. Но у них многогранная тема. Она что-то с головой делает
Любовь Сошникова Таких друзей за нефритовый стержень да в музей
Потому что в Думе принимают дурацкие законы. Теперь любые разговоры о наркомании могут быть расценены как пропаганда наркотиков.
А чё это такое? Не слыхал чё та...
Что это такое? Шумок не только для наркоты создан.
Натали Анцан
Так вообще о наркомании молчат
Любовь Самкова
Вы что-то припозднились лет так на.. 35.
Анюта Сергеева Может. Я тогда ещё не жила. Оцениваю только по изменениям за пару лет вокруг
в проекте Прорывы
Про наркотики вообще мало упоминают наши любимые СМИ. А этот вопрос должен подыматься, необходима огласка данной проблемы. На данный момент замечаю как многие сверстники моего сына опускаются в это солевое болото. В интернете информации очень мало про соль и мефедрон, на сайте "нонарко инфо" видел множество статей о наркомании и почему она так сильно разрослась. Умалчиваю эту проблему по ряду причин. Во первых это очень выгодно барыгам, которые лоббируют это в правительстве, вторая причина - это не понимание проблемы самими властями.
Все на мой взгляд потому что наркомания мало известная болезнь и как с ней бороться знают не все и самое главное эффективного метода не было до недавнего времени , моя семья и сама столкнулась с этой болезнью и мы ее победили с помощью отличной команды в РЦ Ненорма МСК спасибо им огромное что спасли и сохранили жизнь нашему родственнику .