Модель ситуации следующая:
Семья М и Ж, друг друга любят, М работает зарабатывает, ездят отдыхать, с интимной составляющей всё отлично!
Ж так же работает ( к примеру ) в видео-прокате и в этот видео прокат ходит молодой человек младше Ж на 3-4 года... Они общаются, как то знакомятся, общение происходит исключительно во время, когда человек М берет диски...
Со временем контакт и их связь общение переросла в дружескую атмосферу, иногда вместе гуляют, когда естественно у Ж выходной и М (муж) в это время работает и в один момент у Ж и М из проката произошла интимная близость....
Вопрос: Чем руководствовалась Ж будучи замужем и любя своего мужа, вступая в интимную связь с М из проката?
Психология
Что движет человеком при измене? Почему один из семейной пары (Ж) может изменить?
Распущенность и предательство.
Elena Kulemina
мне очень больно, что в мире люди могут так поступать, вне зависимости от пола!
Глупость ОБЫКНОВЕННАЯ!
вы сами ответили - находятся те, кто прилипают к М и Ж... и не отпускают.
а чувствам закон не писан, химию еще не отменяли))
---
"Чем руководствовалась Ж будучи замужем и любя своего мужа, вступая в интимную связь с М из проката? "....
вы никогда не найдете однозначного ответа, это слишком глубоко
---
Нет внутренней порядочности.
Баян Жуматаева
из хаоса рождается порядок и наоборот..
Есть такое понятие. как "новизна ощущений",это свойственно в равной мере как М, так и Ж. Измена в семье часто обусловлена каким-то недопониманием. либо пресыщенностью, либо потерей ответственности, честности, порядочности по отношению к самому близкому и родному человеку
Elena Kulemina
я бы не хотел иметь в окружении людей, которые способны изменить собственному мужу, будь это мои друзья или знакомые... по-моему мнение и моим жизненным устоям, это моральное и нравственное преступление, предательство! как вы считаете?
пытаюсь проанализировать свою реакцию (а она негативная) к подобного рода поступкам!
похоть
Разнообразие, страсть, новые чувства, ощущения.... хороший левак укрепляет брак)
как ловко вы уточнили, что семья состоит из М и Ж, а то в наше время всякие семьи бывают))
В этой семье женщина не получает от мужчины любви. То есть заботы внимания, поэтому пошла налво. Всё просто)
наверное тупость другого варианта не вижу или что-то не устраивало в браке
Это просто физиология. По большому счету - не измена, Но, я, как М - не простил бы. А это - психология.
Слава Богу - не было.
Пролог
О вы, замужние, о вдовы,
О девки с целкой наотлет!
Позвольте мне вам наперед
Сказать о ебле два-три слова.
Ебитесь с толком, аккуратно,
Чем реже еться, тем приятней,
Но боже вас оборони
От беспорядочной ебни!
От необузданной той страсти
Пойдут и горе, и напасти,
И не насытит вас тогда
Обыкновенная елда.
О вы, замужние, о вдовы,
О девки с целкой наотлет!
Позвольте мне вам наперед
Сказать о ебле два-три слова.
Ебитесь с толком, аккуратно,
Чем реже еться, тем приятней,
Но боже вас оборони
От беспорядочной ебни!
От необузданной той страсти
Пойдут и горе, и напасти,
И не насытит вас тогда
Обыкновенная елда.
Ни хватает внимания от мужа
любовь к себе!! больше чем к своей половине! и трусость признаться что -то не хватает!