Психология

Небольшие как мне кажется проблемы

мне рассказали грустную историю о том как слепые играют в футбол прошла минута молчания и я почему-то начал смеяться, долго смеялся и смеялся как психически больной.
Может у меня проблемы и стоит обратится к психологу потому что жалось я мало к кому испытываю.
Что скажете вы интернет-эксперты?
расскажи нам эту историю, может я тоже начну смеяться
Наталья Губарь
Лучший ответ
Луиза Ризванова Им мяч бросают люди а они лежа его пытаются отбить
Луиза Ризванова Пытаются в этом вс печаль
Да это большие проблемы
Ирина Жихарева
Это значит ещё молодой, когда дети будут это пройдет
Самая лучшая характеристика человека - то что тон находит смешным. Но часто смех над увечьями приводит к таким же.
Забрёл в селение мудрец и предсказал, что вскоре вся вода — станет ядом.

Спасётся тот, кто зделает запасы воды.

Один только задумался над словами мудреца и запасся водой.

Вскоре пришёл день, когда вся вода изчезла. И в реках и в колодцах и в озёрах.

Только один человек пил воду из своих запасов.

Остальные изнывали от жажды.

Через 3 дня вода вновь появилась и в реках и в колодцах.

Все кинулись к водопоям, и кто пил эту воду — сходили с ума.

Только один продолжал пить воду из своих запасов.

Вскоре все жители селения стали сума (со) шедшими.

И начали смеяться над тем, кто пил воду из своих запасов и оставался нормальным.

В конце-концов, этому человеку надоело издевательство селян, и он вылил всю воду из своих запасов.

И выпил воды из колодца.

И сошёл с ума.

А все подумали, что он обрёл разум.
..ololosha ..
Ну ты расмешил... ))))))
Луиза Ризванова Это не хорошо я просто начал смеятьсядико
Людмила Шевченко А что есть хорошо... расплакаться...
Диванный интернет эксперт на связи. Шутить и смеяться можно совершенно над всем, над изнасилованием, религией и другими вещами, главное, чтобы это было смешно, а не оскорбительно. Правила морали существуют только в головах людей, они же ими и придуманы.
Так же, цитируя википедию: "чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире"
Луиза Ризванова Эксперт вот еще я когда сижу у меня рука дергается не трясется кажется будто я щас не по своей воле кого-то ударю
Нет. Обращаться ни к кому не стоит. Это простая истерика. Вам сделалось так печально и жалко, что организм вам так защитился. Это нормальное явление. Хоть и неприличное.