Психология

У меня небольшая проблема..

Простите, но мне правда очень тяжело жить, осознавая, что я тот единственный и неповторимый, ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕК НА ПЛАНЕТЕ. никто не сможет меня поддержать, так как не оказывался в такой ситуации....
Тебя поймет любой человек с синдромом нарциссизма
Яна Валова Растрепина
Лучший ответ
Так тебе и не нужна поддержка.
~~Angel~~ ~~Angel~~
чё куя два, один внизу, другой на лбу?)))
Марина Савина
Под чужими именами и картиночками, неизвестно кто и неизвестно чего хочет.
Как понять и как поддержать того, кто прячется под чужими именами и картиночками?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран,
они танцуют и молчат, делают вид, что общаются, но общаются на бытовые темы, а о своей деятельности молчат,
они делают вид, что занимаются Военной Секретной Связью,
ну что им надо было от меня?
Понты колотить и видимость создавать тоже что я типа вместе с ними дружу или им надо было из меня создать Образ Врага Родины?
А я танцую и кручусь, и верчусь, и радуюсь жизни с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Я с уважением и с душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России, Руководству России, Президенту России, Народу России, Народу СССР, ко Всему Человечеству.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
И что?
~~Angel~~ ~~Angel~~ А то что к тебя есть одно удивительное и бесценное достоинство, редкосноя таинственная способность. О которой ты даже не догадываешься. Она может совершенно изменить твою жизнь и судьбу. Она может даже перевернуть мир и изменить судьбы человечества. Ты не знаешь и никогда не узнаешь об этом если только мы тебе не откроем, не расскажем и не поведаю им об этом.
Но для этого во ещё не пришло время.
***вертихвостка *** Что надо Человеку для счастья на планете Земля?
Жить с Раем в Душе в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, с удовольствием и с радостью общаться с Родными, с Друзьями, со Знакомыми, мирно, честно, законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, создавать пользу и радость Людям и себе.
Но при этом Какие то Люди лезут в Жизнь, а зачем? Что им надо от меня, если они не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни и в интернете?
***вертихвостка *** Какие-то Дяди и Тети из разных стран участвовали в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркались, им обещали власть и миллиарды денег? А на территории СССР поддельные документы с печатями игрушечными? А кто настоящие Наследники на земли и миллиарды денег, которые обещали Сатанистам и Дьяволопоклонникам, Ведьмам, Колдунам? Иностранцы тоже в такой же ситуации?
***вертихвостка *** Мало того, что ради власти и ради миллиардов денег согласились участвовать в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркались, так ещё не дали им возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять ещё и кинули на власть и миллиарды денег? Зажали со всех сторон в Системе?
***вертихвостка *** Эти Дяди и Тети Джокеры, которые участвовали в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркались, до сих пор не смогли возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, если они Военные и Полицейские, Люди из Спецслужб, то они до сих пор убивают Людей при сопротивление при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов Страны, а если не лишат свободы, то Людей в Погонах лишат свободы или убьют при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам?
***вертихвостка *** Этих Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран опустили на очень низкие уровни в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, если они участвовали в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркались, а после этого их зажали в Системе, им не дали возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, жить без пситеррора.
***вертихвостка *** Эти Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран до сих пор вынуждены нарушать Законы Божьи, Они нарушают Заповеди, они убивают Людей при сопротивление при задержании за нарушения Законов Страны, а если Полицейские и Военные не будут убивать Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов Страны.
Вот Их зажали в Системе до конца Их Жизни что ли?
***вертихвостка *** Либо же Этим Людям надо отказаться от власти и денег и возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков. Но Они, наверное, не желают отказаться от власти и денег, но при этом им не дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
***вертихвостка *** На территории СССР весь бизнес и все миллиарды денег оформлены на незаконносозданные документы с игрушечными печатями Стран на территории СССР, а есть Подленники с настоящими печатями? Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект будет посылать мысли в мозги Многим Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги Людям на территории СССР? И что дальше будет?
***вертихвостка *** В чем многие причины проблем у Многих Людей?
Они верят в то, что они Особенные!
Мания Величия, Гордыня, Люди верят в то, что Кто-то из них Бог Кто-то из них Дьявол, Кто-то из них единственный и неповторимый Король и Королева, а Кто-то Великий Демон, а Кто-то вообще Иисус Христос?
Но самое интересное то, что Люди, которые действительно имеют такие жизнные наработки, об этом и не думают, их интересуют их настоящие жизнные наработки Этой Жизни?
***вертихвостка *** Кто-то мечтает быть с жизнными наработками, чтобы было 5 раз судимостей, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы, но вот беда, боятся идти в места лишения свободы, завидуют Людям, которые имеют такие жизнные наработки.
Но при этом сами Люди, которые были судимые и были в местах лишения свободы, как то это и не афишируют, даже и не говорят об этом.
Вот я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты, я не говорила о том, что я была в местах лишения свободы, знали только Знакомые из Прошлого Моего.
***вертихвостка *** Просто меня достали уже этими играми и этим молчанием до такой степени, что я пишу здесь мои тексты около 5 лет.
Они этого хотели?
Я исполняю их желания.
Пишу мои тексты в интернете почти что каждый день около 5 лет.
:)
***вертихвостка *** Где Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ? Почему им не дали возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
***вертихвостка *** Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени создавали для того, чтобы им дать возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества? Но где они? Надо было создавать деятельность прощения Всех без исключения, общемировой прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям. Так почему не создают?
***вертихвостка *** Кому и зачем нужен этот Судный День, Страшный Суд, ВОЗМЕЗДИЕ, МЕСТЬ, КОРОНОВИРУС И ПАНДЕМИЯ, КОНЕЦ СВЕТА И УНИЧТОЖЕНИЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА? ЗА ЧТО СУДИТЬ ЛЮДЕЙ? ЗАГИПНОТЕЗИРОВАЛИ ЛЮДЕЙ, ОНИ ПОД ГИПНОЗОМ СОЗДАЮТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. НАДО СНЯТЬ ГИПНОЗ, А ЭТИ МСТИТЕЛИ В ЕЩЕ БОЛЬШИЙ ГИПНОЗ ЗАГОНЯЮТ ЛЮДЕЙ.
***вертихвостка *** Я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Так почему со мной не пожелали общаться то в реальной жизни? Зачем создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты и потом создали провокации?
***вертихвостка *** Я уже давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставлю на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога.
Что и кому надо было от меня?
если бы самый худший то сложно жить, а если самый лучший то живи и радуйся .
Ничего-ничего, нарциссизм лечить научились
Марина Ткачук
Ну для самого себя - каждый человек лучший)) Так что не расстраивайся).
. .