Психология
Вы умеете думать и анализировать глобально, в масштабе вселенной?
нет, только ты так умеешь
могу
В масштабах Вселенной всё всегда хорошо... цель то не очень известна...
В пределах нашей Вселенной - могу, а вот дальше, сложновато будет.)))
*ежли*нада*))) хМх
а что ? )
Наш мозг для этого не приспособлен. Ему нужна хоть не видимая, но граница и тогда в ее пределах можно философвствовать.
умеете
Смотря какая тема ...
Вселенная - от слова вселился. Думаешь одно, а думают другое)
Иногда.
Э-ка хватила?! Тут сроку отпустили жить россиянам до конца этого года. От одного
этого мозга за мозгу заплетается. Смерти как-то отвлечённо побаивался-да не. Вру.
Перед дракой"мандраж"есть. а перед смертью наверное так же сложновато. Когда есть
Приказ-там не до этого. А здесь-неизвестность. Мозг давит, высушивает. Как понял давно
уже-если сказал что-делай. Там хочешь не хочешь, кому какая разница? Небеса ж всегда
так поступали. Где первые элидемии чёрной оспы начнутся? Урал или Дальний Восток? Те что-то Небеса даже через чур допекли. Может Украина за свой дибилизм? Молдаван
убил Древнего Бога Огня-Геракла в Индии. Молдавия хапнет полные штанишки? Армяне
с Благодатным Огнём натворили делов. Армения что-ли? Польша ПРО"вымораживало".
Тут треба посмотреть как умирать будут, сколько времени страдать будут? Самого себя
подготовить. Видишь сколько дум одна Россия отнимает? А ты за Вселенную. По честному
всегда смотрел на бичей-"колдырей"и дико завидовал. Счастливые-самые из самых. Взял
фунфырик-засосал и нет абсолютно никаких забот, волнений, проблем. Сейчас дико Вам
завидую. Читаю Вашу ерунду и отдыхаю от дум. Счастливые-думаете о пустяках. Они Вас
волнуют. Мне бы так?