Психология
как правильно любить женщину?
Ну я думаю, что здесь совершенно не играет роли, какого кто знака Зодиака и т. д. Все женщины, какой бы у них ни был характер, и какими бы сильными они ни были, хотят, чтобы их любили не только на словах, а делами, хотя бы такими незначительными, как просто поцеловать в щечку перед уходом на работу, что-нибудь починить в доме без лишних напоминаний, помнить, когда у нее день рождения, когда годовщина свадьбы и день знакомства. А по выходным, хотя бы по возможности, не сидеть дома вдвоем перед телеком, а сходить куда-нибудь погулять, даже в дождь! Ну а что?) Чтобы раз в месяц-два дарил цветы (лучше, конечно, не букетные, а в горшочках), и не заглядывался на других. Раз уж выбрал ЕЁ, пусть теперь и любит соответствующе и бережет) И когда она, допустим, поправилась, не смеялся и говорил ей "худей, иначе уйду к другой", а поддерживал ее, вместе с ней каждое утро ходил на пробежку и правильно питался. Ну и сам, конечно, должен не опускаться, чтобы и она не чувствовала себя королевой мира - быть принцессой мудрого и доброго короля вполне достаточно:) Во всяком случае, я бы так хотела;)
правильно
А какой она знак по Зодиаку.. (соответственно с такого рода характером!!..)
Юлия Середина
козерог
обязательно у конкретной уточнить, чего ей не хватает
Вагинальный секс.
У каждой женщины свои представления, как ее должны любить, впрочем, как и у каждого мужчины. Вам очень сильно повезет, если ваши представления о любви совпадут. Это называется найти свою половину
как самого себя
«Мужья должны любить своих жен, как свои тела»,— говорится в Эфесянам 5:28.
куни делать
деньгами любить, и она ответит взаимностью
Нежно