Психология

скажите, откуда вдруг взялось столько нытиков мужского пола?

сорян, конечно, ничем вас не хочу обидеть! но по факту мужчины изменяют гораздо чаще. это и статистика, и природой уж так устроено - полигамность эта (еще раз: я сейчас в этом не виню). и в жизни я с этим сталкивалась сколько. у меня несколько знакомых молодых симпатичных мам с детьми. все они остались одни, т. к. молодые мужья ушли в загул. но они не жалуются, а делают все, чтобы их маленькая семья жила лучше.

нет, в жизни я не встречаю парней, которые так ноют. но в инете же.. сколько ж их развелось. и ноют и нооооют. причем только в сети. лицемененько так. ноют о том, что они такие святые мучаются на этой грешной Земле, где все до одной бабы бл. ди, разбили их сердце бедное и вообще все беды от них. изрыгивают тут свое женоненавистничество и всех топят соплями.
это с каких пор такое стало нормой?
простите, конечно. просто начиталась.
&&
'дарья '
Вот такая теперь жизнь!
Бабы в брюках... Мужики в юбках!
Алёна Ефанова
Лучший ответ
Тут, в основном, одни муже- и жено- ненавистники. Чего же Вы хотите? Скажу, что в реале ТЕ ЖЕ люди, но там они просто МОЛЧАТ.
Nina Grecu
'дарья ' мужененавистниц как-то значительно меньше.
Женщина принимает роды, воспитывает в детском саду, учит в школе, в институте, дома... А потом спрашивает - Ну что ж ты такой женоподобный?
'дарья ' пральна. во всем виноваты женщины.
Зоя Деженкова В переходный период от патриархата к матриархату через суфражизм, феминизм и эмансипацию виноваты и женщины и мужчины.
Гнилой либерализм довёл до этого....
Те, кого вы встречаете в жизни, ходят ныть сюда.
Вот и вы тоже сюда поныть пришли, нет?
'дарья ' та я в шоке просто. я не ною. я в недоумении)))
Мужиков всех в войну перебили, а такими нас ВЫ воспитали! )) Так что плюнуть не в кого, разве что во власти народные)
Оленька Кирова
'дарья ' Сталина на них нет
Пусть мужчины хоть здесь выскажутся, а то молчат, молчат, а потом живут меньше, чем женщины.
Юлия )))
мамы так навоспитывали.
Даша Химич
Да и х.... й с ними! не читай!!
Алина Блинова
здесь же и женщины есть, а вдруг приголубят, приласкают, утешат )))))
а если так подумать, наверное все началось с того момента когда женщины получили равноправие с мужчинами. более сильные женщины заняли места мужчин, а слабые мужчины заняли освободившие места женщин. и теперь как-то потерялось понятие "женщина хранительница очага, а мужчина добытчик " со всеми вытекающими последствиями ((
Заебался читать это нытьё.
Мальчик, воспитанный бабой становиться бабой. И так дальне по замкнутому кругу.
Да вот Алина не учились и стали "нытиками" но по мере продвижения ученик, знаток, мастер и и. д. Исправляемся.
у них такаЯ мода пошла -наподобие как у нас-Крис и Энджи)))))!
вот помню....не успел вылезти из ...как заныл....

http://www.youtube.com/watch?v=6cUUCh01gSE
бабы твари, уж лучше проституки
'дарья ' о.) пора открывать клуб "ущербных мужиков". хотя не. это не мужики уже.
Екатерина Сергеевна ну и че с того?