Психология

А кто лучше: ПРИНЦ на белом коне, или КОРОЛЬ - на вороном??)) На ваш (опытный) взгляд ...

а Философ на Красном Диване... не подойдёт?)))))))))))
Раушан Тулепбаева
Лучший ответ
Анастасия Голованова ))))))))))) В голос.... понимаешь??? в голос рассмеялась!)) Подойдёт. К окну. Вместе с диваном. Мы в жюри на облаке. Подлетим - рассмотрим. А лучше на лоджию выйти. С диваном. Чтоб стекло не искажало истинности СУТИ!))) Только за ноги, чур, не хватать!
Ангелов запрещается хватать за ноги - они с облаков падают на землю и превращаются.... в ДЕМОНОЖЕНЩИН!
Анастасия Голованова Ой... поздороваться забыла! Привет, СеПППка))
Царь в голове)
Лучше - синичка в руках!:)
Полина Флегонтова Рейнбоу Деш Чем в каком-нибудь другом месте...
Ваня дурачок с на печке самоходной со скатертью самобранкой и с мечом кладенцом....
Забьёт и принца и короля....
забирай обоих
Saule Akhataeva
Ванька-дурак победит по-любому)))))
Людмила Лобан
Любой, лишь бы родной, да свой!..)
Канеш, Король, зачем мне малолетка-то!
нужен просто хороший человек, который лучще принца и королей
все выбираете?)
царская особа, на коня не сядет, на то кобылы есть, они и порезвее и менее сноровисты и не пугливы, а с жеребчиками проблема.... мерен тормоз, так что ой...
Nina Loxmatko
Простите, кому лучше?
Лучше быть ананимусом в порваных джинсках на велосипеде с миллионом долларов в банке.
Анастасия Голованова А хороший вариант!!
Лучше быть фигляром, шутом, скоморохом и жопу свою всем показывать, в том числе и принцам и королям.)
Джокер бьёт любую карту.
No No
Лучше надежный мужчина рядом. И чтобы быть в его глазах Королевой и самой любой.
Любовь Бурцева
Давай включим логику и попробуем порассуждать методом отсечения. Отбрасываем коней и их цветы. Остается принц и король.
Некоторые принцы никогда королями не станут. Например принц Великобритании, ему уже лет 70. Так что данных маловато. Если конечно ты не конюх и для тебя важнее кони.
Ольга Батурина
Мужчина и без коня - замучаешься потом навоз убирать.
На белом гелике :) Для вас - для современных)
Kosekulova Gulnara
Принцесса, которая очень любила конину, ждала принца на вкусном белом коне.
L*
Lunarа ***mauletova***
все принцы и все короли, они мне вовсе не нужны, никто не заменит его любви, он один такой, милый и родной, добрый и очень нежный он со мной, я таю от взгляда одного, он смотрит, а мне приятно и легко, влюблённый взгляд всегда у него ...принц моложе и дурней, а король старый и он глупей, что в них выбирать, нужно обоих брать, за одного замуж выйти, а к другому что помоложе на ложе прибегать и с ним в секс играть.
смотреть то нужно на лошадей его дружины
Бургас Любовь
я так думаю ПРИНЦ на белом коне-это для девчонок, такой симпатяжка слащавый, а КОРОЛЬ - на вороном-это уже брутал))))) На наш (опытный) взгляд ...КОРОЛЬ))))
ПРИНЦ на белом коне
Ирина Добролюбова а ещё лучше белый принц на вороном короле