Психология

Рабиндранат Тагор сказал: "Я попросил дерево: "Расскажи мне о Боге" И оно зацвело". А что вам говорит о Вечном?

Мы вянем быстро - так же, как растем.
Растем в потомках, в новом урожае.
Избыток сил в наследнике твоем
Считай своим, с годами остывая.

Вот мудрости и красоты закон.
А без него царили бы на свете
Безумье, старость до конца времен
И мир исчез бы в шесть десятилетий.

Пусть тот, кто жизни и земле не мил, -
Безликий, грубый, - гибнет невозвратно.
А ты дары такие получил,
Что возвратить их можешь многократно.

Ты вырезан искусно, как печать,
Чтобы векам свой оттиск передать.
===============================
Дети... молодое поколение.
Асем Закирова
Лучший ответ
А мне говорят - как умрешь - все сразу забудешь, вся боль пройдет, ты не вечна - но ты вечность, ..
Рабиндранат Тагор евреем был?!
Лариса Четвергова вы еще что-то глупее спросите)))
небо
Разговаривать с деревом, даже на Маратхи, без курения ганджубаса невозможно
Мила Христофоровa Я спросил у ясеня,
Я у дуба спрашивал...
Разве что вечный огонь, который совсем и не вечен, а так молчат все, кроме попов с коптилками, но это их работа, так что ХЗ
Оля Кравец
копипасторы..
:)
Но есть и другая книга. Она рассказывает о Боге еще больше. Эта книга — Библия.
Z.
Zhanka .
Ученики спросили Ницше: Что самое страшное на земле? - Война, ответил Ницше... Потом посмотрел на кучу строительного мусора во дворе дома, и добавил: Не война... РЕМОНТ. Вся наша жизнь ремонт, мне кажется что он длится ВЕЧНО
Zarina Dussenova
Мила Христофоровa Мудёр, мудёр...
Блохи являются паразитами многих животных, в том числе и кошек, которые паразитируют на их коже. Большая часть блох имеет своего определенного, или «истинного» хозяина, так кошек поражают блохи вида Ctenocephalides felis. Временно они могут переходить и на других животных, а также человека. Блохи вызывают сильный зуд, воспаление кожных покровов, дерматиты, при сильном поражении может возникать анемия. Опасны паразиты еще и тем, что являются переносчиками некоторых видов гельминтов (огуречный цепень – Dipilidium caninum), а также таких инфекционных болезней, как чума и туляремия. Содержание [скрыть] 1 Какие признаки блох у кошек? 2 Как происходит заражение? 3 Как понять, что у кошки блохи? 4 Как избавить кошку от блох? 5 Профилактика появления блох у кошек Блохи – небольшие насекомые, их размер варьирует от 2 до 4 мм. Они имеют уплощенное с боков тельце черно-коричневого цвета. При благоприятных условиях внешней среды (повышенная влажность, пониженная температура) паразиты могут жить без питания до одного года. Размножаются блохи в мусоре, куда они откладывают свои яйца. Больше всего яиц скапливается в местах, где кошки любят лежать (подстилка, кровать, мягкая мебель и т. д.). Из яиц через две недели выходят личинки, имеющие вид небольших червячков, которых нельзя разглядеть невооруженным взглядом. Питаются личинки отходами жизнедеятельности половозрелых особей, а также органическими веществами, которые могут находиться в мусоре. Личинка несколько раз линяет и превращается в куколку. В таком состоянии она может сохранять жизнедеятельность многие месяцы. В этой статье мы расскажем как вывести блох у кошки, и как определить что у кошки завелись блохи.

Источник: www.kotobormot.ru
Натали .....