Психология

Какое дерево вы посадили махоньким росточком, а оно сейчас вымахало ого-го? Или не было такого... безобразия?)

Лично я сажал лет в 5-ть прутик березы на даче, теперь она высокая, метров, наверное около 10-ти, 30 лет прошло и то не набрала полную силу)
Lau2030 ******
Занимался прополкой огорода лет 7 назад и заметил среди сорняков странный росточек: около 7 мм в высоту, светло-зеленого цвет и листики резные, рифлёные. Гадал-гадал, гадал-гадал, думаю, ну лан, фик с ним, пересжу, чот на сорняк не похож. Посмотрю что вырастит. Сковырнул этот росток ложкой, отсадил в отдельную лунку. Уже к сентябрю этот росток достиг 10 см в высоту и стало понятно что это за незнакомка - войлочная вишня (у нас ее, почему-то, называют уссурийской). Сейчас уже вымахала красавица с мой рост - 180, и плодоносит третий год. Правда пока маловато, но лиха беда начало)
Горжусь вот, среди сорняков нашел не пойми что, а будет вкуснямка лет на 20 вперед. На огород, видимо, косточку занесла птичка (думаю, скворец).
Ксения Коновалова
Лучший ответ
Lau2030 ****** Я войлочную вишню осадил на свой страх и риск на Крайнем Севере, вот думаю, переживет зиму или нет. Говорят, что нужно несколько кустов, чтобы плодоносила обильно, так она мало дает ягод, перекрестное опыление нужно. Я кстати ни разу не пробовал)
Черноплодную рябинку посадили, уже выросла и плодоносит.
В детстве с сестрой сажали маленькую берёзку. Было уже большое дерево, лет через 20 видела. Но сейчас уже давно там всё снесли и засыпали.
Кедр. ель . яблони .черемуху . облепиху посадили. теперь она сама садится)) Кедр огромный и уже шишки зреют. очень красиво кедр цветет. а в ветренную погоду шепчет тшшш . тшшш
Ну не ого-го еще, но с меня ростом есть уже, кедр, они медленно растут.
В детстве и в школе сажали деревья, потом сажали деревья там куда приезжали жить.
Сейчас это огромные деревья.
Так что трудно посчитать сколько всего и посадил деревьев!))
Лилия Маркина
Отвечу вам по секрету трава ушла расти в другое место, марихуана она тоже дерево токо ей вырасти не дают это из конопли выростали древние древни боги и не дают солнцу вставать по утрам и не дают луне вставать по вечерам вот из-за этого и все и началось.

Это последний живой древень? - прошептала Айрин. - Или в следующий раз?.. Они так сильны?

- Скорее всего, это люди, - ответил Слэйтер. - Человеку не по силам убить их всех. И потом, видишь ли, есть третий способ.
Евгения Габова
Екатерина Кузьмина кто не даёт?
у нас растёт сплошь и рядом
в деревья почему-то не превращается
У корейцев в огороде в основном парники )
Мы если и сажаем деревья, то фруктовые .
У бабушки в огороде рос грецкий орех, черешня, гранат . Был еще виноград .
слива, абрикос, вишня... разве всё упомнишь то
Лариса Козич
Гордыню. Вымахала за 30 лет, не объехать ни облететь.
Аня Шевелёва
Облепиха (любит вдоль берега), елки, клён, дубы.
эпин, корневин, спец удобрения.
учеба и руководство
Книги Д. Г. Хессайона.
три липы
но растут плохо
за три года всего метра два в высоту

сажал четыре
одна почему-то в прошлом году засохла