Психология

Ну вот опять та же феерия, на меня положил глаз парень (не богатый) , но я бы с его потенциалом вывела бы ого-го-го к

вершинам достижений, покрайней мере бы расшиблась в лепешку чтоб хорошенько вдохновить) он на меня положил глаз, но быстро сдался, оказалось у него еще одна девушка намечалась и он как бы выбирал она или я. Поэтому у него просто не хватило энергии чтобы меня завоевать, он ее потратил на выбор и более легкодоступную мадаму) вот цитата которая меня очень тронула и хочу услышать ваше драгоценнейшее мнение о том почему же меня постигают такие дурацкие ситуации? )

" Если хочешь, чтобы у тебя был друг, приручи меня... " — "А как это — приручить? " — спросил Маленький принц. — "Это давно забытое понятие, — объяснил Лис. — Оно означает: создать узы". — "Узы? " — "Вот именно, — сказал Лис. — Ты для меня пока всего лишь маленький мальчик, точно такой же, как сто тысяч других мальчиков. И ты мне не нужен. И я тебе тоже не нужен. Я для тебя всего только лисица, точно такая же, как сто тысяч других лисиц. Но если ты меня приручишь, мы станем нужны друг другу. Ты будешь для меня единственным в целом свете. И я буду для тебя один в целом свете... "
Madina Baibolat
"Но если ты меня приручишь, мы станем нужны друг другу. "
Если молодой человек не в состоянии ПРИРУЧАТЬ Сам,
значит он еще ребенок не зависимо от паспортных данных,
а с "ребенком" я бы не связывалась - это не законно как минимум.
Как женщина женщине скажу что есть один секретик и её приручательства,
если конечно слово: "ответственность" ЕМУ не чужда,
надо быть просто королевой и служанкой одновременно,
варьировать в зависимости от ситуации, здесь чуткость поможет. .
кстати "королевами" быть могут многие и то какбудтобы, а служанками - еденицы.
Евгения Мищенко
Лучший ответ
это надо понимать так = через призму каждого человека нужно видеть всё человечество, и во всём человечестве = божество как в одном человеке.
Ирина Закотная
за каждым Мужчиной стоит его Женщина... так вперед... Удачи!
Asel Almazbekova
ты еще о чем-нибудь думаешь, кроме парней?
а может он почувствовал, что его собираются вывести к огого каким вершинам и испугался? какому мужику нужна девушка, которая будет его куда то вести? прям вот жил и только и мечтал, когда же придет его повелительница и отведет его к вершинам.
может у него свои планы есть?
Gulzhan Tabyldieva
Господи, и когда вы поумнеете?. .
Я не верующий, но искренне желаю вам понимания и сопереживающей женственности, без присущей "замудрости", чего в силу молодости вам так не хватает))
Marina Savenko
очевидно что ты достойна большего! к чему эта самокритика? низкая самооценка! ? не волнуйся придет еще тот кто сокрушит твое женское спокойствие.
Считаете, ответ на Ваш вопрос кроется в этой цитате? Ну, в каком-то смысле, может, и кроется.
Моё мнение: у Вас довольно сильный характер, Вы самостоятельны и т. д. Нормальный мужчина по идее должен превосходить этими качествами свою женщину, иначе в её присутствии будет чувствовать себя некомфортно. А зачем нужна женщина, с которой чувствуешь себя некомфортно?
Тут, по-моему, смысл не в собственно завоевании, а скорее в Вашем поведении и отношении к нему в целом. Подтверждение сему - первый абзац дополнения.
Aralgul Ahmetova