Психология

Если в компании пьющих есть непьющий и это- вы, как себя чувствуете? Компании канеш тоже ого-го...

Надежда ....
Бессмысленная затея. Если у человека есть стальная воля и жёсткие установки, он не будет смущать компанию, а будет пить сок или компот из рюмки... Я до 48 лет так и делал... А сейчас мой максимум - 50 граммов... Идеальный вариант.
Людмила Бурлака
Лучший ответ
Надежда .... Сок или компот. Хорошая мысль)
Среди родственников у нас все демократично, и особо пьющих нет. А вот в коллективе, где я раньше работала, был один такой товарищ, который, наверное, спать не мог, если нас всех не напоит. Наливай, да наливай, до дна!!! Я так уставала всегда от перебранок с ним (чтоб не приставал). Терпеть не могу, когда буквально принуждают выпить...
Вчера был в кафе на семидесятилетии своего дяди выпил три бутылки нулёвки .
Чувствовал себя великолепно при том что я ещё ни ем ни мясо ни рыбу ни яйца .
Надежда .... ))героически!)
на фиг такие компании просто
Ирина Галкина
посижу чуть да уйду. всегда так делаю.
прекрасно. смешно наблюдать со стороны за такими компаниями. но не долго. быстро надоедает
Катерина К
Я в таких компаниях не сижу, я от одного их присутствия пьянею
Надежда .... Родственников не выбирают...)
)))Наблюдаю, как изощряются в попытках напоить меня.)) Наивные! Они же не знают, что все их ухищрения равны нулю. Я не пью, совсем! Но, веселиться могу похлеще всей вместе взятой компании!))
Надежда .... ))главное - веселиться!)) хороших выходных, Алла!)
Часто так бывает, чувствую себя не в своей тарелке, особенно ужасно когда нет возможности уйти, но приходится терпеть)
бухаю дальше
Хреново, уйду ...
Оля Таюрская
Отлично. Кушаю.
По ошибку в неё попал.
С хуе*ой общаться не нужно.
Как Христос, жалко наркоманов не знающих, что творят.
Masha Mitichkina
чувствую себя неловко, хочется сбежать
Я ЖУТКО не люблю непьющих на фуршете. Смысл им тут присутствовать, если они напрягают большинство??? Нельзя было пить - отказывалась. Зачем людям портить настроение?
Надежда .... Логика у Вас...) фуршет или застолье по поводу, к которому имеешь отношение. Неуважение, если не придёшь)
терпеть не могу пьяных, когда сам трезвый