Психология

Я понял, что не нужно здесь, вообще, ни с кем вступать в контакт, потому что... (продолжайте...)

НУ ВОТ ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕТ О ГРУСТНОМ.... А?

В социальных сетях мы, практически, боги.
Удаляем людей, превращая их в строки.
Моделируем свойства своих отношений,
Ничего не зависит от наших решений.
Нарисованный мир, только цифры и коды.
Из кириллицы строим мы замки и своды.
За улыбкой фальшивой, на фоне иконы,
Мы придумаем наши, другие законы.
И за смайлами спрячем фиктивную злобу.
Да и золото здесь не проверить на пробу.
Только черные буквы, бездушные фото,
Под которыми "лайки" поставил уж кто-то.
И неважно потом, что все это не правда,
Что, возможно, не носим мы туфли от Prada.
Существует лишь здесь, лишь online, лишь сегодня.
Регистрируйся тут, потому, что так модно.
За друг другом следим, не теряя из виду.
Единицам, наверно, немного обидно,
Если рейтинг кого-то становиться выше.
Только сквозь монитор тех обид не услышать.
Вам не мерзко от мысли, что все виртуально?
Это даже звучит, как-то, слишком банально...
Поделитесь улыбкой с другими в реале,
Ника Селина
Лучший ответ
Прав, однозначно! У меня есть с кем общаться и здороваться здесь=этого достаточно.
Kristina Andronova
....он переносчик вируса недоброжелательности и злобы....
Это как со спидом....
Никаких контактов....
Потому что на данный момент у Вас- плохое настроение! Других причин не вижу!)
Ааа.. вот ещё что может быть: мандаринами - объелись!:))) Шучууу..)))
нет.. отчего уж? Ведь это психологический проект, предусматривающий общение... Но иногда, когда читаешь грубость, Думаешь-себе дороже будет.
Доброе утро, Джон! Я тоже пришла к такому выводу, что не нужно отвечать на оскорбления, не стОит доказывать свое мнение тому, кто совершенно на другой волне, даже, если этот человек симпатичен многим... С некоторыми - близкими по духу- обмениваешься мнением без обид. С такими и приятно " поговорить")
...интернет! ;)
цель мероприятия только консультация.
себе дороже
Никогда не знаешь, на какое дерь... о наступишь))
Эдие Асанова
Падре, ну зачем же так мрачно?! ))
Не все люди дерьмо, прочувствуйте сердцем...))
Анжелика Смолиенко Я и не говорил, что все люди дерьмо.
А куда он денется, этот "Злой" если его публично обосрут человек 40?
Анжелика Смолиенко Обсирать человека - это неэтично.)
Смотря с кем... С некоторыми людьми мне приятно и интересно общаться, впечатление такое, что знакомы много лет, хотя никогда не видели друг друга. А вот с некоторыми... лучше действительно никогда не вступать в диалог.
Если не хватает общения- можно и пообщаться. Зачем же так категорично. Главное не перейти грань, когда виртуальное общение заменит реальное.
Потому что происходит обмен информацией. ..контакт? есть контакт !..))
Почему же... иногда он пишет, я удостоилась пары-тройки его комментов.)))))
R2D2
Анжелика Смолиенко ))))))) поздравляю...
Всё течёт... Всё меняется... Особенно отношения людей друг к другу... Они такие зыбкие, беспочвенные... Стоит ли им доверять свои истинные мысли... (?)...
а зачем вам контакт? Вы что-то ищете? Чего вам не хватает?
Lale Mikayil-Zade
Я не понял и не пойму.) Надо ломать стереотипы.) Нет ну рассказывать всю историю своей жизни сразу не следует но непринужденное общение почему нет? Главное нечего особо не ждать.. если что путь будет приятный сюрприз.)
мы все нелюбим продолжать такое как "Я понял, что не нужно здесь, вообще, ни с кем вступать в контакт, потому что... (продолжайте...) " продолжайте...