Психология
Почему инопланетяне не вступают в контакт с человечеством?
давно вступили давно тут размножаются
Есть видно Разум во Вселенной,
раз не выxодят на контакт!)
Потому что бесам запрещено вступать в контакт с людьми лично ,кроме бесноватых
попробуйте пообщаться с муравьями или пчелами - они ближайшие цивилизации.
Так нет его-человечества то.
))
не с кем в контакт вступать.
сволочи же все.
))
не с кем в контакт вступать.
сволочи же все.
Николай Викторович Левашов громко и открыто заявил в своих работах о том, что наша планета – Мидгард-земля – была колонизирована четырьмя народами белой расы около 600-800 тысяч лет назад. Сведения об этом он почерпнул в «Славяно-арийских Ведах» и в некоторых других источниках. Это утверждение академика Н.В. Левашова, вызвавшее шок у современных «учёных», не удалось быстро изъять из открытого обращения, поэтому «научным кругам» пришлось делать вид, что они в курсе дела, и всё это не является для них новостью. Благодаря этому, у нас появилась возможность привести довольно серьёзные доказательства утверждения академика Н.В. Левашова о том, что наша планета действительно была колонизирована четырьмя народами белой расы очень высокоразвитой Цивилизации, и наша настоящая история на этой планете должна брать своё начало именно с этого момента. В этом я абсолютно уверен!
Таки вы не хотите !!!! Что бы вступить в контакт ....нужно ну очень многое переосмыслить переиначит ...жить по другому ...
Эта устаревшая информация
А откуда вы знаете что не вступают ?
Потому что их не существует,а если бы они были ,то Создатель обязательно об этом нам бы сказал.