Психология

Почему инопланетяне думают что мы дебилы?

а какова характеристика того, кто пьет из реки и тут же в неё срёт, что бы потом очистить эту воду химикатами, слить их в реку чтобы снова пить.
Ксения Игоревна
Лучший ответ
Пофамильно назовите, я их накажу. за оскорбление.
Aliya Jakanova Тогда уж не пофамильно, а по планетно:)))
Для них мы такие и есть)))
Galina Voyloshnikova
Мы же не считаем животных дебилами, так и Они нас так не считают. К нам относятся так, как мы относимся к животным.
Душа-сознание есть у каждого живого существа, т. е практически у всех. Конструкция этой души у всех одинаковое и у инопланетян, и у людей, и у животных, и расстений и т. д.
Марина Колесникова Животные не делают ничего, что вредило бы их виду.
У нас нет причины считать их дебилами.
Это вы так думаете, а они думают когда мы станем добрыми, и не будем такими злыми.
Air Great
К сожалению, так думают не только инопланетяне.
Инопланетяне разные бывают. Те, которые изучают людей (воруют их на опыты) - явно сами не Архангелы и НЕ представители Высшего Разума. Разве Высшему Разуму, который создал ВСЕ, нужно ковыряться в человеке и стаивть над ним эксперименты? Они - охотники за Душами. Потому что ТОЛЬКО человек единственный во всей Вселенной, обладает этим уникальным "инструментом" - Душой. Которая для инопланетян и загадка и предмет зависти.
Тамара Верховод Я правильно понимаю, что на основании того, что люди препарируют лягушек в ходе опытов, имеют разум не более совершенный, чем эти самые лягушки?

Высший Разум - все-таки не бог (в понимании всеблагого-всемилостливого), а всего лишь более совершенный разум, чем наш... :)
Я думаю, что для них мы - что-то вроде персонажей фильма "Чужие".

Выглядим, наверняка, почти ни так, как они.
Убиваем все вокруг, почти без смысла. Включая, себе подобных.

В том, что касается причинения смерти и разрушений, мы хитры, сообразительны и коварны.

Наше тело на 80% состоит.. . из универсального растворителя! Куда уж там "кислоте" чужих.... Тот же растворитель - основа наших выделений: слез, и т. д. .

Думаю, это причина, почему с нами никто не устанавливает контакт и не помогает выбраться на другие планеты.. . Вовсе не в дебилизме дело. ;)
Мы не дебилы, дебилы - не мы!
потомы что намного хуже развитей, чем они.
Лиза Чайкина
Это они Вам рассказали?
А они думают? И чем? Как выглядят? У них есть голова? Или чем они думают, что мы дебилы?; -))
Люди дебилы потому что уничтожают все вокруг, убивают друг друга, убивают тех кто слабее чтобы фкусно пожрать, чтобы содрать с них красивую шкурку.
Они дебилы - они рвутся в космос, чтобы так же разграбить и засрать другие планеты после Земли.
Они дебилы потому что не знают что счастье внутри них. И нет никакой причины убивать и насиловать других живых существ.
Они верят в сказки вместо того чтобы исследовать себя.
Уровень сознание ниже плинтуса...
Они так не думают.. . даже не смотря что это реально так.. . только дебилы будут пытаться открывать огонь на приближающиеся к Земле объекты.
А что они могут подумать, смотря как мы обращаемся со своей планетой.
по уму

сами они тоже частенько дауны, раз приземляются сюда сверху
Лашын ,,,,,,,,,,,,
Опыт им подсказывает
Судят по себе?
Хотелось бы, что бы они заблуждались))))))))))
Потому, что мы дебилы
Svetlana Stepanova
есле ты их видел, то правильно считают
А откуда Вы это знаете?
А вы вот сами подумайте - что мы о них думаем?...
Потому что наш мозг используется на 10% а не на 100% как у них)))
Мне тоже интересно? Откуда?
А можно телефончик инопланетян :-))))))))))))
Не огорчайтесь!