Психология
Почему инопланетяне не хотят дружить с нами?
поверьте, на данной ступени развития мы не интересны тем, кто способен перемещаться по галактикам, как собеседники) они в разы выше в своем развитии. наблюдать могут, но не общаться) подобно как человек может изучать мир насекомых) а те, кто примерно нашего уровня - ну, просто им не до этого: война, власть, борьба за выживание)))
Наверно мы для них как муравьи для нас.
мы, земляне, не хотим друг с другом дружить, а ты об инопланетянах...
Вначале нужно нас изучить, прежде чем дружить.
Для дружбы нужно взаимопонимание. А этого у нас нет! К тому же эти марсианские щупальца совсем другое, чем маникюр у парней с нарушенной ориентацией! (
Современная человеческая цивилизация имеет статус Неразумная.
Как могли взрослые здравомыслящие люди выбрать для себя Правителями преступников: убийц, воров и сексуальных маньяков?
А теперь Преступники во Власти начали программу сокращения населения посредством искусственной пандемии короновируса.
Разумные высокоразвитые инопланетяне наблюдают за нами, но не вмешиваются.
Наши внутренние проблемы должны разрешить мы сами, без посторонней помощи.
И только тогда мы получим статус Разумной цивилизации, только тогда они с нами будут дружить.
Ждём-с!!!
а чё им с насекомыми.. гробящеми себя и свою Планету.. дружить..
они любят наших тёлок

Как насмотрятся на землян, так идут в стационар ложиться и долго молча смотрят в потолок, и молча кушают, и плачут...
Они стесняются, они зелёные, ранимые.
Кто верит в инопланетян, не верит в Бога.
они пытались много раз.
но вы бабы, сразу начинали их ненавидеть за неземную красоту.
а мы, мужики, вообще используем их вульгарно - для секса.
хочешь посмотреть на инопланетянина? вот один из них:

КОМУ ЖЕ С ИДИОТАМИ ДРУЖИТЬ ЗАХОЧЕТСЯ...
Они считают человека неразумным существом.
Может быть потому, что они заняты чем-то более полезным.
А умеют ли они вообще дружить ? :)
у них есть разум... может поэтому...
Им видно планету со стороны в целом. Вот они и боятся сближаться с разрушителями даже самих себя
В мыслях землян много мусора.
Когда-то я об этом читала.
вы не в нашем вкусе
А они существуют?
А может быть они с нами уже дружат, а мы просто не знаем этого?
Потому что не существуют они, по этому и не хотят