Психология
Почему со мной не хотят дружить?
Уже около 3х лет я одна, ни одного человека, с которым можно было бы повеселиться, погулять, этого нет. Друзья есть только в интернете, их тоже немного, буквально 2 подруги. а именно друзей (м) ни в интернете, ни в жизни не было. В дружеских отношениях я веду себя неадекватно, признаю, могу обозвать, толкнуть либо как нибудь жёстко подшутить, но ведь дело совсем не в этом, ведь есть много людей которые ведут себя абсолютно так же, это те самые стервы, у которых горем подруг, друзей. это те же самые хулиганы у которых не пересчитать сколько друзей, да может это не настоящие друзья, но почему люди к ним так тянуться? Я не могу назвать себя стервой, характером я отличаюсь, для окружающих я спокойная, настоящую я показываю себя только тогда, когда общаюсь долгое время с человеком. Так почему же нет друзей? Что их отталкивает? Я всегда пытаюсь шутишь, всегда за любой кипишь, ведь это же сейчас ценят подростки, да я даже не нудная. Что? Их? Отталкивает? Внешность? Что ещё??
Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полиции,
Военные,
Полицейские,
Люди из Спецслужб из разных стран,
Создатели Телефонов и Компьютеров,
Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба= вот уже это сколько Читателей Текстов в интернете?
Много Читателей!
Интересно узнать,
а они нашли Душу Иисуса Христа?
Если же Душа Иисуса Христа живёт в теле Человека на планете Земля в это современное время,
то Они выяснили, в каком теле родилась и живет Душа Иисуса Христа?
Они неслучайно в Их Программах в Их Аккаунтах стали собирать всё Человечество?
Кого-то ищут?
Кого ищут?
Как туфельку для Золушки носили Всем давать померять,
так Сотовые Телефоны с интернетом почти что забесплатно всем дают возможность приобрести?
Кого ищут?
Это они что-то придумали новенькое?
Что?
Кого они ищут?
"Шкатулка Лемаршана" есть в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
"Восставшие из Ада" появились, но почему-то они шли в топки и зажарки в пекло под пситеррор?
Потом изменились программы и всё как бы исчезло, но они то шастают и лазиют по интернету?
Они же где-то есть и они никуда не исчезли?
Надо ж иди в Рай для Всех без исключения,
снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей,
разблокировать Систему,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Военные,
Полицейские,
Люди из Спецслужб из разных стран,
Создатели Телефонов и Компьютеров,
Много Читателей!
Интересно узнать,
а они нашли Душу Иисуса Христа?
Кого-то ищут?
Кого ищут?
Это они что-то придумали новенькое?
Что?
Кого они ищут?
разблокировать Систему,
Или ты слишком скромная или нет им выгоды от этой дружбы.
Есть такое понятие, как коммуникабельность... Эрудированному человеку несложно поддержать разговор на любую тему, он обладает хорошим словарным запасом, знает множество интересных фактов. Поэтому стремитесь расширять кругозор за счет чтения (Булгаков, Фитцджеральд, Дюма, Уайльд, Толстой), смотрите качественное кино культовых режиссеров (фильмы Тарантино, Спилберга, Гибсона, Джексона, Скорсезе, Ханеке, Аллена, Финчера и др.). И ...

Окружающие- это наше зеркало. Дело не в них, а в Вас. Видимо, оцениваете их по- своему, исходя из того, что Вы лучше их. Внешность тут абсолютно не при чём.
Наверно внешность.
Такая же штука и у меня только я не хочу друзей и общения на оборот хочется одиночиства что бы не кто ко мне не лез
Если вы пытаетесь понравиться, то в вас сидит страх «я недостаточно хороша» или «не достойна».. Все наши страхи реализуются.
А чем вы занимаетесь в свободное время? Вам это интересно?
хотите я вас перевоспитаю ?, пишите может и подружимся
Нафиг оне тебе вообще нужны?)