Психология
Почему со мной не хотят дружить и общаться люди ?
проблема в вас. это вы внутренне чуждаетесь людей и любуетесь собой.
Для общения нужен словарный запас, пока читай книги.
Спортивные секции есть? Спорт сближает и дает заряд энергии.
Не зная Вас, невозможно ответить на Ваш вопрос.
ну, может, они очень чем-то заняты. не нужно принимать всё на свой счёт. а, может, ты сама кого-нибудь не замечаешь, кто дорожил бы твоей дружбой?
Саша, а Вы этого сами действительно хотите? Загляните в себя.
мой опыт, для примера: мне бы не хотелось дружить, я не понимаю что это такое. а общение. . с кем "судьба сведет" тоже не хочется )
Личность всегда одинока она не нужна толпе. мои слова не оправдание одиночества, а у Вас момент, когда нужно задуматься, а не комплексовать. . Чего Вы сами хотите?
А можно поподробнее? Может, есть какие-то побочные факторы, случаи, негативные влияния со стороны Вас и т. д. ? Я не пытаюсь Вас ни в чём обвинить, я пытаюсь понять и помочь. А для логического, ментально-подсознательного и духовного анализа сейчас не хватает данных.
А вы хотите? Без вашего желания дружбы не получится. Дружить -- это труд, самопожертвование ради друга, вы готовы? Общаться -- идите на контакт легко и все получится. Будьте сама собой!
Забей на всех! Выше нос! И эти уроды ещё приползут к тебе!
Потому что вы этого очень хотите. Но видимо не умеете.
Что Вам я хочу сказать, Саша Пикалёва. Я полагаю, что это не конец жизни, только - только начапо, а любое начало обдуманно надо начинать. Вы говорите, что кто-то не хочет с Вами вести диалог? Ну и что! Да наплевать на это и растереть. А пока заведите собаку или кошку. Запишитесь в библиотеку, повышайте свои знания, читайте книги. Выберите, для себя, какая Вам больше нравится литература, и вот здесь - то Вы им всем нос и утрёте. Запомните! в книгах Ваша сила! Книги! только! Книги - Ваши друзъя.
Просто смените окружение, ведь причина в них, а не в вас. Пока себя не полюбишь, никто не полюбит.... Я про то, что надо избавиться от комплексов и все будет Ок)