версии:
1) они уже отправили сообщение, но мы пока ни в состоянии его принять и расшифровать (как скинуть координаты древнему римлянину)
2) мы недостаточно развиты и с нами пока не о чем разговаривать (мы же не лезем в лес, чтобы вступить в контакт с каждой змеёй/лемуром/муравьедом)
3) ближайшая развитая цивилизация находится в другой галактике (сигнал от нас и обратно будет идти доооооооооолго). а может ещё дальше. вселенная расширяется и бОльшую её часть мы просто никогда не увидим
4) ближайшие к нам недостаточно развиты. разумны, но пока в бронзовом веке, по сравнению с нами. а может мы сейчас самый передовой вид во всей вселенной
5) они не знают о нашем существовании. космос огромен, а мы вообще на отшибе своей галактики
6) они отправляли к нам экспедиции, но что-то пошло не так и те пропали. повторные решили не отправлять
7) Господь есть и Он создал только нас (ну а почему бы и нет?)
8) мы - прото-раса и по мере освоения космоса породим новые. как другие поспособствовали нашему появлению
9) они просто наблюдают за нами, не вмешиваясь в наши дела
10) нас оценили, взвесили и сочли недостойными контакта. по крайней мере не сейчас (может слишком много воюем, а может слишком мало)
11) опять же к тебе божественного - есть пантеон богов, который разделил вселенную на секторы влияния. совать своих юнитов к соседу нельзя
выбирай что больше нравится
Психология
Почему инопланетяне не вступают с нами в контакт?)
встречный вопрос - а зачем им это? СМЫСЛ???
Они разборчивы в знакомствах... ((
Во-первых, не факт, что они вообще существуют. Во-вторых, если и существуют, то нет никаких оснований считать, что они более развитые, чем мы.
думаю они далеко и они такие же придурки как и мы
Они умнее нас.
Потому, что их нет
Вот сам попробуй вступить в контакт с лягушкой например...;))
Ольга Плавских
если наступить на лягушку, сразу начинается дождь (
У них инстаграм
Мы ГАВНО
а ты трое суток пей спирт... Вступят!
Потому что люди не могут друг с другом на одной планете ужиться, а тут инопланетяне. Я альтруист и люблю людей, не смотря на их эгоизм. Но мне непонятно одно. Ну почему люди настолько глупы: они прекрасно осознают, что человек рождается, живёт и умирает одиноким. Но вместо того, чтоб объединить усилия, вместо того, чтобы жить в мире, научившись доверять друг другу, - они ссорятся и воюют на ровном месте. Ни к какому миру людьми не смогут придти пока эта тенденция продолжается, т. к. в итоге страдают ВСЕ. Нельзя так. Надо быть добрее друг с другом, отбросив гордость и эгоизм. И всё будет хорошо, я уверен ;) Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Бесконечно вообще ВСЁЁЁ, абсолютно всё. Без исключения, кто бы там что не говорил. А если быть точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно на свет появляется столько же, а то и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно :) Неоспоримая истина в том, что бесконечна не только вселенная и мультивселенная, но и вообще ВСЁ, ВСЕГДА и ВСЯ. Ведь, по сути, ничто не стоит на месте. Это касается всего, что есть в этом и последующих мирах/на свете/во вселенной/самих вселенных/мультивселенных и за их пределами и так до бесконечности. Наша вселенная является лишь частицей "единой бесконечности всего и вся", включающей в себя и другие бесконечности, что вполне логично. Ибо бесконечно вообще ВСЁ. Без исключения, кто бы что ни говорил, но это неотрицаемый факт. И не только в количестве, хотя и это тоже. И я нисколько не преувеличиваю. Сейчас у всех непростой период, но ничего страшного. Не стоит отчаиваться, жизнь удивительна и необычаянно прекрасна, в ней есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Надо ценить каждый прожитый миг своей бесценной жизни. В ней постоянно что-то происходит, всё бесконечно. Ведь не стоит забывать, что неоспоримым фактом и истиной является то, что всё, абсолютно всё, бесконечно. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + пока ты читаешь этот комментарий - на свет появляется столько же, ато и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно. В мире постоянно что-то происходит, ничто не стоит на месте, бесконечно вообще ВСЁ. Мы не знаем и 0,00000....*спустя гуголплекс гуголплекс лет*....00001% того, что имеем. И тут никакой вечности не хватит на всё это. Это касается вообще всего. Начиная от космоса, планет, ресурсов этих планет, звёзд, галактик и всего-всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности, без исключения, заканчивая вселенными и мультивселенными и всего того, что за их пределами. Это и называется "бесконечность в едином процессе". Ведь правда у всех разная, а истина - одна! Неоспоримая истина в том, что абсолютно всё, всегда и вся - вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. Поэтому и говорю, бесконечно вообще ВСЁ, кто бы что ни говорил. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно на свет появляется столько же, ато и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно. Это неоспоримый факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот. Всё бесконечно, это не пустые слова.
Хорошего времени суток и прекрасного настроения! Не унывайте, всё будет хорошо!)
Ольга Плавских
брателла, краткость сестра таланта)
А нахуя мы им? Такие дебилы