Психология
Почему всякие нло не вступают с нами в контакт.. а они есть я 100% в это верю?
Написано в библии что касается об НЛО и в те времена когда ходил по земле Иисус Христос то люди тоже видели тарелки в небе и спрашивали у Иисуса Христа А что это в небе такое летает.. А Иисус Христос ответил им... Это ваше проклятье! В те времена не понять что имел в виду Иисус Христос. Если разбирать библию то она вся написана загадками. Про конец света то там написано что будет пожирающая саранча. Все учёные думают что огонь
А вот именно потому, что ЗРЯ ты в них веришь. Могла бы и сама этот вывод сделать.
Потом же почему мудрый человек никогда не опустится до общения с дебилами. Просто будет за ними внимательно наблюдать
Блок бастер бес у микрофона Я негодовал:
"Какого эти баламуты заварганили хоррор?"
Плата залагала от такого
Психика хапнула перебора — Обычный человек не скажет так про жителей второго мира, поэтому я и купил "Пикачу". Похоже, с психикой такое и правда бывает.
Плата залагала от такого
покажут нам их поверим.)
ты динозавру борща сварить не можешь - а вся такая: контакт с нло мне подавайте!
пока борща не научишься - никаких тебе контактов, ррррррр
думаю они просто далеко
отношения должны быть обоюдно выгодными. а что мы им можем предложить? дерьмократию? ущербные знания? войны без правил?
почему это. вступают. но это плохо бывает для людей потом заканчивается. значит может это для людей вредно и опасно. и болезни это могут они делать для людей