Психология

Самое большое доказательство разума во Вселенной это то, что никто не хочет вступать с нами в контакт. А Вы как считаете?

Всё приходит в своё время,
Значит будет и контакт!
А Вселенная нас любит.
Бережёт за просто так!
Для счастья, радости тепла,
Она нас создала!!!!
Анастасия Терёхина
Лучший ответ
Это красивый афоризм, но и только. Если разум во Вселенной есть, то по теории вероятности уровень его развития должен быть разным. Не все настолько "разумны", чтобы нас игнорировать. Кому-то захотелось бы и пообщаться.

Это как с Ответами. В стране 140 млн. работящих человек, но находятся-таки десятка два лентяев, которые с утра вместо работы долбят по клаве и создают иллюзию общения...
Ну, не обижайся, что лично тебя они с днюхой не поздравляют и в гости не возят ;))
Zingerzar Khamkhoeva
Может и хотят, но пока недосягаемы.
Елена Минакова
100% истина
Женечка Женюся
Я считаю наоборот если с нами до сих пор никто не вступил в контакт, значит мы одиноки
Контакты есть, еще с давних времен на наскальной живописи можно увидеть признаки пришельцев. Другое дело что эти контакты не открытые. Они просто вносят какие-то корректировки, подкидывают нам знания, технологии, когда это нужно, все это говорит о том что нас заселили на эту планету искусственно, для какого-то эксперимента. Вообще глядя на то какое обилие живых организмов присутствует на нашей земли и на то что все остальные ближайшие планеты безжизненные, можно сделать предположение, что вообще вся наша планета, это полигон для эксперимента, и сюда закинули не только нас, но и все остальные виды фауны населяющие планету, вплоть до растений и деревьев. Также если внимательно присмотреться к каждому живому виду, то можно заметить у всех некоторые сходства, поэтому возможно таких как мы больше нигде нету, нас вывели всех искусственно, соединяя различные гены и программируя днк.
а может они уже были и решили что не стоит вступать с нами в контакт