Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Есть всё же разум во вселенной, раз не выходит на контакт?

Вы часто выходите на полноценный и информативный контакт с муравьями?)))
Kamila )))))))))
Лучший ответ
Нету. иначе бы вышел
Ali Han4Ik
Вселенная это и есть разум а человек почему то решил что и у него есть, вот когда появится тогла и выйдет ..))
Анна Иванова
Если он даже есть ему стыдно за верующих в него ибо они променяли свою реальную жизнь на свои вообщем то корыстные желания
Раиса Садыкова
он не выходит на контакт для тех, кто не хотят его осознать и любить, всё наше тело, все наши чувства, всё что видите вокруг себя, всё это и есть контакт с вечно разумным существом, но человек рождается и думает о том, что я посадил семена и получил дерево, это волшебство так и должно быть по законам природы, но он не осознаёт законодателя природы, ему наплевать на законодателя, он вспоминает о законодателе тогда, когда на последнем дыхание начинает осознавать о том, что через несколько секунд он покинет этот мир.
Arina Weidner-Neverova
мы сильно переоцениваем, ту систему которую создали, печально, но в основном это из-за фразы из библии о создании нас по образу и подобию, но если вдуматься двухмерная картинка на экране и наш трехмерный мир они тоже подобны, но на сколько они разные? стоит ли сравнивать? а значит и основывать на этом домыслы
1.Встретив на необитаемом Острове незнакомого человека, неужели у вас не появиться желания подойти к нему и поинтересоваться кто он и как сюда попал?
2. Неужели вы думаете что существа оседлавшие свет пользуются таким архаичным видом связи как Радио?
3.Используя понятие бесконечное множество мы с моим ослом, подумав, решили, что есть много различных источников и видов энергии которые человечество еще предстоит познать

Успехов в поисках инопланетных цивилизаций! С ДОБРЫМ УТРОМ!
Алёна Лунегова
Как справедливо заметил товарищ Ферми, - А где все??.. - точных подтвержденных научных данных о наличии других цивилизаций земные ученые не нашли, кроме непонятных фактов, не укладывающихся в ложе научной мысли Человечества ( о шарлатанах и мистификаторах речь не идет вообще..) Или мы, действительно, что-то не то себе придумали. или ( это, опять-таки, допущение человеческой мысли) нас просто не хотят видеть в Галактическом Сообществе Разумных Цивилизаций в силу нашего агрессивного менталитета ( имхо, конечно)....
Исследуя пойманных «болтунов», экипаж «Тезея» приходит к парадоксальному выводу: инопланетяне по интеллекту превосходят людей, но не обладают разумом в человеческом понимании, не имеют сознания и не воспринимают себя как личности. Более того, само понятие сознания для них бессмысленно, а распространяющиеся вокруг Солнца радиосигналы — земные радио- и телепередачи, все содержание которых основано на естественной для людей концепции сознания — выглядят информационным мусором, диверсией, призванной нанести урон принимающей стороне, которая вынуждена тратить время и ресурсы на его расшифровку.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ложная_слепота_(роман)
Может разум в том, чтобы не контактировать???