Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Запросы о чем вы транслируете во Вселенную?Верите ли вы в связь с ней и в то, что

...она дает людям ровно то, о чем они ее просят?

))
просто интересно.
Татьяна М
Я нытьё транслирую во вселенную.
Привет.
Инна Дорошок
Лучший ответ
Татьяна М ))
привет, Алекс.
о чем нытье то?
Зачем вы все время меня обижаете, так нельзя
Татьяна М ))
я вас обижаю?
чем же?
Нет, не прошу ее ни о чем, хотя может в этом что-то и есть и стоило бы)
Я молюсь Всевышнему и он отвечает
Ирина Шигина
Хуже уже некуда, а лучше еще может быть)
Я регулярно делаю запросы. Считаю что это лучше, чем вообще никаких действий не предпринимать. В целом запросы реализуются. Правда очень медленно (если цель мягко скажем необычная), но реализуются.
Я транслирую запрос на Вечную Жизнь в теле прекрасной девушки. Я не планирую превращаться во взрослую женщину, тётеньку, бабку. Меня вполне устраивает познавать мир в образе девушки (духовно и телесно).
Это мой основной запрос. По мелочи ещё много чего.)
Вселенная подсказала мне путь как это возможно достичь. Это вообще противоположный всем людям путь в мировосприятии, в мышлении, образе чувств, осознаний, убеждений, ценностей. Сейчас я изучаю эту философию и применяю на практике полученные знания касаемо этого.)
Пока что всё получается. Но этого мне мало. Мне нужно проверить метод лет до 55. Если я приближусь с годами к девушке из воображения, значит, всё 100% работает без подвохов, я могу больше расслабиться и просто уже на автоматизме продолжать так жить.)
Я уверена, что к Вечной Жизни стремлюсь не я одна в этом мире сейчас. Мечтаю познакомиться в реале с теми, кто видит путь к бессмертию так же как я.
Я как наблюдатель непрерывно траслирую НЕ ПРИСЫЛАТЬ ПОДКРЕПЛЕНИЯ!
Наша позиция безнадежна!
Это для темных, демонов здесь рай, а для светлых ад.
Соотношение по численности 1 против тысячи.
Либо присылать с полномочиями, оружием и боеприпасами.
Главная засада в том, что в этом мире ничтожно проявлен Дух и не работает Закон.
Bikesha Jumabekova