Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Чего вы раньше не замечали? Из того, что вам открылось в связи с нынешней ситуацией.

Как неплохо мы живём то на самом деле)))
Бибигуль Мухаметжанова
Лучший ответ
Мария Коноплёва ))
воооот!!!
именно!!!
Что наш мир-такой хрупкий и плохо защищен . Но человечество должно справиться с этим испытанием!
Замечаю беспрерывно всё все эти 20 лет, а многое чего с 1980 годов )
Дарья Орлова
Свободы, иду куда хочу, и когда мне хочется, людей на улице, казалось идут и идут, сейчас пусто, по магазинам гулять, а сейчас как вымерло все, фильм ужасов) хорошо, что все временно!)
Много чего. Например, как хорошо нашим нищим пенсионерам - у них есть шанс выжить, сидя дома, а не на круизных теплоходах, которым н дают пристать к берегу из-за страха заразы.
Замечаю что бываю там, где нет людей 50 +везде молодёжь
Аня Курсевич
То, что вирусы бывают настолько коварными
Юлия Фурсова
Как много глупости в советах по спасению в жизни...

попробуйте маленьких детей удержать без воздуха и прогулок в пустом лесу)
Приоткрыли ...
Оказывается, и в мегаполисе может быть относительно пусто :))
Все говорят: нет правды на земле.
Но правды нет — и выше...

Источник: А. С. Пушкин

Меня удивляет почему ничего не говорят о заболевании короновирусом мигрантов в Европе, во Франции и Германии. У них что, иммунитет? Там же целые гетто! Особенно во Франции
Ну вот никто не говорит! Может кто-то слышал? Дайте ссылки.
шо нетока любовь может нечаянно нагрянуть...)))
Crystal ***
все так же
Ничего нового, чуда не произошло. Потому продолжение следует...
Путин не любит торгашей и считает их жуликами. А олигархам помогает. Олигархи значит у него благородные.)
Моника Шейн у него Абрамович близкий друг!!!
нет такого. в мире каждый год эпидемии сейчас вскакивают
Алёна Воркова
Как ничтожны люди.
Догадывалась, но поняла лишь сейчас.
Мария Коноплёва ))
вы счастливая.
я поняла это еще в раннем детстве.
и всю жизнь живу с этим знанием.
ну то что все люди тупые до бесконечности!
*папина Доча*
мощь сверхлюдей двадцать первого века
Елена Колган
лож со всех сторон, но это я заметил давно и то, что сейчас это всё ожидаемо
А что собственно изменилось....
Не надо ничего бояться, всё будет хорошо, не надо засорять тонкие тела ненужными страхами...
Madina Zhamangarinova
Так много людей, которые не хотят выполнять указания ВОЗ
Ольга Ганичева
Я раньше не замечал как чиновники возвращают наворованные деньги в Россию, возвращаются сюда с семьями и обучают тут детей, строят дороги и идеальные европейские условия для граждан РФ.
P.S. - а точно и сейчас не замечаю)))
Что за последние 2 года я себе столько интересных книг накупила. Теперь, сидя дома, читаю с удовольствием. Глядишь - так и карантин пролетит незаметно...
Мир сошел с ума окончательно
Как много дури у людей в голове.
Irgentwer ...
Ты о нынешней ситуации о К-вирусе?)
Классику читайте.
То что можно мыть волосы реже....
И решать большинство вопросов, не выходя из дома
То что существуют такие бессмысленные вопросы
что большинству будет хана от коронавируса
Что улицы могут быть такими тихими и пустыми можно хоть сальто на дороге сделать отныне никакого суетливого привычного ритма жизни лишь тихое мерцание звёзды в ночи и серп луны в неье., расцветающее вишневое дерево.

Нельзя гулять только до 8 вечера ходит патруль если поймают то выпишут огромный штраф, посадят в тюрьмы на пару дней.

А днём гулять можно главное маску нацепить и держаться подальше от людей так на всякий случай.

С другой стороны сидишь в квартире, как в тюрьме, но я считаю, что так подальше от токсичного общества на некоторое время +появились неприятели в школе изолировалась от них.
Играю на пианино весь день.
Svet Lik