Психология
Как думаете,почему инопланетяне так и не связались с человечеством официально?
Чтобы точно ответить на ваш вопрос, надо быть самому инопланетянином, а так всё, одни только предположения, не понятно на чём обоснованные, а сам думаю, что инопланетяне просто тоже могут не знать, как именно можно связаться, если вдруг в этом возникнет необходимость.)
Оксана Малько
Спасибо за ЛО!)
Инопланетяне изолировались от окружающего мира
Развитые цивилизации с других планет через технологию, аналогичной цифровизации мозга, «перешли» в свой аналог виртуального мира и не планируют из него выбираться.
Боятся санкций от землян и захвата своих территорий!)
ближайшая к человеку цивилизация - это муравьи - попробуйте с ними пообщаться.
Потому что мы-их потомки давно живем на Земле, а высокоразвитые цивилизации осваивают другие миры...
Николай Викторович Левашов громко и открыто заявил в своих работах о том, что наша планета – Мидгард-земля – была колонизирована четырьмя народами белой расы около 600-800 тысяч лет назад. Сведения об этом он почерпнул в «Славяно-арийских Ведах» и в некоторых других источниках. Это утверждение академика Н.В. Левашова, вызвавшее шок у современных «учёных», не удалось быстро изъять из открытого обращения, поэтому «научным кругам» пришлось делать вид, что они в курсе дела, и всё это не является для них новостью. Благодаря этому, у нас появилась возможность привести довольно серьёзные доказательства утверждения академика Н.В. Левашова о том, что наша планета действительно была колонизирована четырьмя народами белой расы очень высокоразвитой Цивилизации, и наша настоящая история на этой планете должна брать своё начало именно с этого момента.
Александра Силич
Ученые считают,что отношения пока не возможны из -за расстояний,а в нашей галактике их точно нет.
Ещё не пришло время.
своих проблем у них валом
Видимо повода пока небыло.
Будет повод, они своими кораблями покроют небесный свод в семь слоёв.
А корабли у них алмазные.
И мы увидим небо в алмазах.
А корабли у них алмазные.
И мы увидим небо в алмазах.
Точно уверен?! Говорят,они давно тут, сотрудничают с олигархами и творят бардак, а от аборигенов скрывают, чтобы потом выставить себя богами и спасителями человечества).
Как?Все религии построены на этом.Или для вас инопланетяне-только зеленые мухоморные человечеки?
Им этого не надо. Они все знают.
наверное потому,что их в природе нету ни одного
Они боятся тётенек в шляпках.
кто его знает ванга говорила в 1979 году 200 лет...венгры сделают оборудование...ещё долго
это у них описано не так просто после потопища и нового иерусалима в сибири новые люди полетят к новым звёздам со скоростью превышающую все известные скорости....стоит ли говорить что наше тело таких скоростей не выдержит
Нет смысла, люди пока безумны, возможно позже когнда станут мудрее.
мы им посылаем сигналы туда,
а нас посылают обратно
все официальное, давно закрыто для обывателей
Потому-что люди говнистые,жадные ,хитрые,лживые.Многим государствам захотелось бы преобрести их технологии чтобы иметь власть над миром. Инопланетяне из-за этого нехотят вмешиваться в дела людей.