Психология
Вы верите в карму?
Нет... карму придумали богатые Индусы что бы не решать социальные проблемы...
Да, действие равно противодействию, равновесие - условие проява в материальном мире.
Кто-то каркнул на МАтерию, зачем воронам верить? Можно слово наоборот прочитать А-мрак. Первый звук малыша - во мрак.
Это всего лишь навсего третий закон Ньютона. Просто когда был описан закон причинно-следственной связи задолго до рождения Ньютона, люди очень хорошо понимали этот закон.
••• Это то, что имеет место быть. Факты неоспоримы. Я сам до 5лет помнил о том, что я жил до этой жизни. И каждый ребенок обычно до 2лет помнит о своем прошлом. И это не психическая болезнь, а реальность. Но когда ребенок начинает говорить ему очень быстро надоедает говорить о своей прошлой жизни из за того, что мы. взрослые не умеем слушать, и более того, говорим ему не выдумывать и перестать смотреть фильмы для взрослых.
Нет. Я верю тому что говорится в Библии. Нигде в Библии вы не найдете указания на то, что люди живут больше чем один раз. Кроме того, вы не найдете таких выражений, как «перевоплощение», «переселение душ» или «бессмертная душа».
Только в казарму!
Нет.
верю на 50%
Верю, но без некоторых вещей не рассматриваю.
http://youtu.be/nhU97rtmuco
Верю.