Психология

Вы верите в карму?

Нет... карму придумали богатые Индусы что бы не решать социальные проблемы...
Марина Измалкова
Лучший ответ
Да, действие равно противодействию, равновесие - условие проява в материальном мире.
В молодости - лучше не верить.
В возрасте - уже ни чего не изменишь. И это все называют кармой.
)))
Кто-то каркнул на МАтерию, зачем воронам верить? Можно слово наоборот прочитать А-мрак. Первый звук малыша - во мрак.
Это всего лишь навсего третий закон Ньютона. Просто когда был описан закон причинно-следственной связи задолго до рождения Ньютона, люди очень хорошо понимали этот закон.
••• Это то, что имеет место быть. Факты неоспоримы. Я сам до 5лет помнил о том, что я жил до этой жизни. И каждый ребенок обычно до 2лет помнит о своем прошлом. И это не психическая болезнь, а реальность. Но когда ребенок начинает говорить ему очень быстро надоедает говорить о своей прошлой жизни из за того, что мы. взрослые не умеем слушать, и более того, говорим ему не выдумывать и перестать смотреть фильмы для взрослых.
Нет. Я верю тому что говорится в Библии. Нигде в Библии вы не найдете указания на то, что люди живут больше чем один раз. Кроме того, вы не найдете таких выражений, как «перевоплощение», «переселение душ» или «бессмертная душа».
Алёна Герт
Только в казарму!
верю на 50%
Верю, но без некоторых вещей не рассматриваю.
http://youtu.be/nhU97rtmuco
Elena Sergeeva
Верю.