Они, как правило, серьёзнее относятся к своей жизни.
У Льва Толстого есть произведение о карме.
Психология
Скажите, люди, которые верят в карму - кто они?
Конечно могут.
Но это им ничего не даст.
Это правильные люди.
не важно какой религии... просто умные...
как один из признающих карму, скажу...
Они - это злобные демоны из японской мифологии ;)
Леруська Маслова
Смотря куда ставить ударение :-)
Буддисты..)))
люди
Обычные люди, принявшие на веру факт, отвечающие на некоторые их вопросы касательно устройства мироздания. Другого, более удобного, им не предложили, вот они и поверили в карму.
Леруська Маслова
На фото: некто "Леголаска" опровергает своим писком карму и возвещает о тупости тех, кто в неё верит:

Карма признаётся в джайнизме, индуизме и буддизме. Существуют также последователи других учений или воззрений, признающих карму.
В карму в её подлинном смысле верят те, кто признают причинно-следственную связь явлений (событий) и отрицает как принцип абсолютной предопределённости (детерминизма), так и принцип абсолютной свободы воли индивида.
Поскольку РПЦ ударилась в раскол, отделяясь от Константинопольского патриархата, а верования в реинкарнацию существовали и у ранних христиан до Второго Константинопольского собора, а также поскольку Будда Гаутама, почитаемый в христианстве как Св. Иоасаф Индийский, давал наставления в том числе и о карме, не вижу никаких препятствий к тому, чтобы христиане признавали карму (хотя с точки зрения буддийского учения это не очень важно).
Дальбаёби
А хренъево, на всякий случай держись подальше
Фаталисты
Кармологи
индуисты, буддисты.
Люди
карма=Движение*(причинно-следственная связь по-простому?!)
не обманывайте себя: Бога нельзя обмануть. Ибо что посеешь, то и пожнешь
______________
Галатам 6,о новом создании Божьем*
______________
Галатам 6,о новом создании Божьем*
Больные.
В карму могут верить все, не зависимо от веры )
Фактически это как старая добрая песня: "поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется".
Так и наоборот ;)
кармадрочеры