Психология

Скажите, люди, которые верят в карму - кто они?

Елена Савочка
Они, как правило, серьёзнее относятся к своей жизни.
У Льва Толстого есть произведение о карме.
Алмагуль Токпаева
Лучший ответ
Конечно могут.
Но это им ничего не даст.
Наталья Демина
Это правильные люди.
Nata Liya
не важно какой религии... просто умные...
Ольга Моисеева
как один из признающих карму, скажу...
Они - это злобные демоны из японской мифологии ;)
Леруська Маслова Смотря куда ставить ударение :-)
Буддисты..)))
люди
***т@тьян@ ******
Обычные люди, принявшие на веру факт, отвечающие на некоторые их вопросы касательно устройства мироздания. Другого, более удобного, им не предложили, вот они и поверили в карму.
Леруська Маслова На фото: некто "Леголаска" опровергает своим писком карму и возвещает о тупости тех, кто в неё верит:
Карма признаётся в джайнизме, индуизме и буддизме. Существуют также последователи других учений или воззрений, признающих карму.

В карму в её подлинном смысле верят те, кто признают причинно-следственную связь явлений (событий) и отрицает как принцип абсолютной предопределённости (детерминизма), так и принцип абсолютной свободы воли индивида.

Поскольку РПЦ ударилась в раскол, отделяясь от Константинопольского патриархата, а верования в реинкарнацию существовали и у ранних христиан до Второго Константинопольского собора, а также поскольку Будда Гаутама, почитаемый в христианстве как Св. Иоасаф Индийский, давал наставления в том числе и о карме, не вижу никаких препятствий к тому, чтобы христиане признавали карму (хотя с точки зрения буддийского учения это не очень важно).
Аня Вареник
Дальбаёби
А хренъево, на всякий случай держись подальше
Innasergiu Cebotari
Фаталисты
Юлия .
Кармологи
индуисты, буддисты.
Люди
Джамиля Полис
карма=Движение*(причинно-следственная связь по-простому?!)

не обманывайте себя: Бога нельзя обмануть. Ибо что посеешь, то и пожнешь
______________
Галатам 6,о новом создании Божьем*
Больные.
Аня Вареник Больной здесь разве что только твой мозг.
В карму могут верить все, не зависимо от веры )

Фактически это как старая добрая песня: "поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется".

Так и наоборот ;)
кармадрочеры