Психология

Вы верите в карму?

Dalila Baibolatova
верю
Алёна Волкова
Лучший ответ
Верю
Анарчик
я верю в свой Крест!) несу...
верю. отрабатываю сама.
Карма это причинно-следственная связь - следствие, имеющее своей причиной действие или бездействие. Тут никакая вера не нужна, т. к. очевидно и ребёнку.
Я- Знаю.
Если честно, не очень... слово то красивое, не спорю... но как-то оно не сходится в жизни.
Dalila Baibolatova пожелайте кому нибудь зла, карма скоро придет... и это даже не теория, это как поместить руку в огонь, и думать может огонь только плод моего сознания...
Dalila Baibolatova а вы были в их шкуре, или судите по выражению их лиц, это же так просто подделать..
Dalila Baibolatova человек который богатеет по вашему мнению автоматически счастлив, посмотрите в глаза некоторых и сравните с глазами детей, я бы ни за что не согласился быть на их месте в их глазах больше страдания...
Это как расплачиваться за поступки совершенные в прошлой жизни при этом не хрена не помня=))) Или наоборот помнить все воплощения и опыт. Божье наказание? =))))
Наталья Б
Я воскрешу Джавахарлала Неру, чтобы он мне пояснил, какие права она имеет на меня, и кто их ей посмел дать.
Не важно веришь в карму или нет. Она есть и не может не быть.
Я знаю, что она есть.
Зоя Пак
Не то, чтобы верю, я сочувствующий )
Для меня здесь много непонятного:
1 - отсроченность кармы. Действие произошло давно, а последствия его проявилось заметно позже. Где все это время пряталось то, что вызвало ответную р-ю? Агент кармы кто или что?
2. Одиночное д-е, как правило не вызывает ответной р-и. Д-я многократные, подобные имеют больше шансов проявиться суммарной ответной р-й в будущем. Опять вопрос про носителя кармы - как д-я суммируются, в какой емкости, если они произошли в разное время и в разных местах и "в глаза друг друга не видели". Кто их соединяет для ответных р-й?
* I Love You* Sport