Психология

и все-таки главное в жизни это пожрать и потрахаться! а уже потом можно размышлять о высоких материях!

вот так все примитивно оказывается.... или вы не согласны?
А.
Анаконда .
да для короткосрочного удовлетворения так и есть, и это не плохо, пока не настанет другой голод
Шахноза Абдикаимова
Лучший ответ
Анаконда . другой голод легко перебить еблей)
да, я тоже любил заниматься сексом ДО еды, когда был секс, а кушать после секса, если была еда. Хотя некоторые делают эти движения души наоборот. Но и те и другие неправы-секс и еда - одна байда. А бог ест любовь, вообще, без секса и без приправ - он идеальный веган любви, чистоплюй и садист. А вот поразмышлять - это дело интимнее секса и еды. Я этим занимаюсь вместе с богом наедине. Но не помню когда, до или после секса и приёма пищи.
.Z
..a:diya Zhaychibekova
Лучше всего это всё совместить.
сон. еда и питьевая вода. для человека самые важные. даже самые отважные войны сдавались в плен или шли осознанно умирать. когда были в окружение и отрезаны от снабжения. а от недостатка секса ещё никто не умер.
Анна Сергеева
Сначала ПРИДЁТСЯ ПОТРУДИТЬСЯ, чтобы пожрать.;)
Ну а там...
Останутся силы, то и потрахаться.:)
Но не факт, что без Любви сможете Прожить.
Алена Момотова
Анаконда . живу без любви)
В вашем вопросе есть что-то наглое и хулиганское. Среди миллионов возможных ролей в этом мире вы избрали для себя роль скабрезника. Видимо, она тоже полезна, как могут быть полезны анаэробные плесневые грибки, благодаря круглосуточной работе которых за 7 лет труп человека скелетируется, а через 8 лет сгнивают доски гроба и могильный холмик проваливается. Ваша роль в этом мире - роль утилизатора идей, вы рождены снизить высокое, вы тот самый пролетариат истории, который со смехом обнаруживает на задах выспренних вопиющих пустынников геральдические гербы. (Помните "Манифест"?) Впрочем, с одинаковым успехом вы сможете быть могильщиком как буржуазии, так и пролетариата, потому что могильщику все равно что хоронить. Вы исполняете судьбу антипоэта. Поэт возвышает, и поэт никогда не скажет: ночь пустая как автобус, но скажет - автобус пуст как ночь. Поэт работает на взлет, вы - на снижение. Ваша жизненная задача - приземлиться ниже низости, в прошлой жизни вы были хорошим могильным червем, это вы в прошлой жизни разлагали труп Пушкина. Вы найдете себе работу в ИГИЛе, в любой стране, наполненной революционным растлением, стране, возненавидевшей прошлое и жаждущей вырваться из настоящего в пустоту. Ваши мать и отец едва ли одобрят ваши взгляды, но в 90-ые вы бы имели спрос как личность - едва ли как тактик, и наверняка не как стратег, но как солдатское мясо перестройки - наверняка. Такие люди нужны в переломные моменты истории, потому что такие люди и есть перелом - разрыв связи, отказ возносящего двигателя, люди ямы и падения.

Мы против выспренних идей
Нас поглотила мяса страсть.
И пусть в могилах нам темней -
Зато нам некуда упасть!

Почему вы не задали ваш вопрос президенту? Он смотрелся бы как матерная надпись на кремлевской стене. Собственно, вы написали ваш вопрос на стене с именами Аристотеля, Эмпедокла, Парменида, Анаксагора, Пифагора, Гераклита, Сократа, Плотина, Фомы Аквинского, Макиавелли, Бэкона, Лейбница, Локка, Руссо, Канта, Гегеля, Бергсона, Джеймса, Дьюи. Вы совершили акт философского вандализма, выражаясь словами, достойными вашего достоинства, вы поставили мировой философии клизму, и наслаждаетесь ее унижением. Вы садист, но таковы законы времени: оно дарит нам будущее, но взамен требует пожертвования прошлым. Вы - истребитель истории, вы - бульдозер, разгребающий завалы на пути к будущей пустоте. Вы - микроб мировой амнезии, и мир отблагодарит вас за то, что вы оплевываете его высокие идеалы. Я вижу ваш образ как карбид, брошенный в воду - я слышу вас как пошлое шипение пузырящегося плевка, источающее зловонный ацетилен. Вы - блистающая кукурузообразными зубами ухмылка хипстера, требующего от культуры в целом и от философии в частности немедленной практической полезности еды или отчетливости сексуального наслаждения. Вы хотите от философии яростного потока, вы хотите, чтобы от философии вас понесло или хотя бы пронесло - как от фургона мочегонного, - бурным потоком. В противном случае вам противно. И вы правы: прошлое прошло, и мир должен благодарить вас за то, что вы самой формой своего существования представляете неустанную борьбу с мезозойщиной и палеозойщиной. Все революции начинались с манипуляции - чтобы разум возмущенный закипел, его надо хорошо разогреть. Но вы разоблачили заговор философов - и теперь вы последний революционер последней из революций, которую можно назвать революцией пошлости, а можно и РЕВОЛЮЦИЕЙ МУЖСКОГО ДОСТОИНСТВА, в которой революционеров уже ничто не интересует - кроме еды и секса. Хотя, если вдуматься, эти два занятия тоже не особенно привлекательны человеку пресыщенному. Зачем вам победа? Для наслаждения или для чувства удовлетворенной половой конкуренции? Сегодня звезды над вами встали в знак червя. День удался. Это был ваш день. Да благословит вас Танатос!
..a:diya Zhaychibekova Я куплю вам, АВИ, броневик....
Анаконда . сами это написали?)
О каких высоких материях способен рассуждать обожравшийся и затраханный? Детский сад на выезде, ей-бо.
Анаконда . сытый голодного..
... и насрать на огороде у соседа.
Тогда - полная гармония.
_ Анастасия _
это ты спроси у соседки
жить двумя рефлексами -- жевательным и пихательным
для ведущих скотский образ жизни так и есть..
из-за этого страха бедного маслова говном обложили)
Света Норко
Это - биологический смысл жизни. Да, согласен. (и сейчас начнётся)
секс последнее, дело.
Natali Yudakova