Психология
Наблюдая за жизнью, о чём самом главном вы просите Высшие силы?
Я пришла к выводу, что самое главное, это не важно сколько... но главное до конца своих дней- в своём уме, на своих ногах и без боли.... наверное это самое главное счастье для себя и окружающих...
как это ни банально звучит ...здоровья себе и моим близким ...без него ничего не получится и ничего не надо будет ))
В пятницу зашла клиента, шоколадку на край стола положила и говорит "сегодня десять лет как нет моего сыночка, помяните",аж дыхание перехватило, думаю вы поняли о чем я, не дайте мне дожить до такого высшие силы.
Это же невозможно, чтобы до конца дней в уме, на ногах и без боли. Что это - и голове уже не заболеть? И в трамвае не проехать? Ну уж нет. Если силы действительно высшие - пусть и стараются по высшему классу; небось, не золотая рыбка, чтобы количество желаний ограничивать.
Rimma Korol
Если не будете на своих ногах- кто вас в трамвайто затаскивать будет.
Никогда не прошу ничего .
Не знаю что главное, вроде бы все имеет значение .
не прошу. и ни от чего не зарекаюсь
как жизнь сложится - так сложится, буду просто стараться действовать по ситуации
обслуживать себя (более или менее) можно при разной степени здоровья, если помогать с этим некому, а вот что до слабоумия и маразма - тут уже вряд ли получится себя контролировать
но выход всегда есть. вслух говорить не буду
Чтобы я был в силах помочь тем, кого люблю! =)
не прошу.
Чтобы высшие силы всех наблюдателей побыстрей угробили.... и остались только сотрудники с жизнью.
Rimma Korol
Не поняла вас
это очевидно, вывод сам напрашивается, и идти к нему недолго
Здоровья
Жить без войны
Не возможно быть ''в своём уме'' не понимая жизни. Но мнить себя таковыми многие любят.
Галина Бадмаева
"Невозможно" слитно пишется, учи великий и могучий!
Rimma Korol
Вопрос в том что бы соображать что для того что бы пописать надо встать, поесть и не забывать выключать газ и прочее.
а что, это жизнь и такие мысли на сон грядущий весьма здравы и реалистичны... Видеть свою старость во мгле, немощи и ненужности... Когда это будет, то это будет такой же приятный для кого то вечер как и сегодня.... Читая твои вопросы чувствуется, что жизнь это ни что иное как подготовка к смерти... Да, смерть это самый главный момент жизни...
Rimma Korol
Я так намучалась со своими стариками ...они совершенно не подготовились к старости.... сейчас конечно многое позади... но сил потрачено... всё можно было продумать ещё в молодости... а они... ну ладно...
поэтому, для успеха, нужно требовать у кого угодно, но не у высших сил
я просил о наставлении им мне его дали - ничего не доводить до