Психология

Подарили вещь, а она не нравится или не нужна вам.. Будете благодарить?)

Подарок - знак внимания и уважения.
Его удачность определяется знанием вас, близкостью к вам, размером кошелька, ну, возможно, и умом дарящего:)).
Но первоначально, еще раз, это знак внимания и уважения.
Как не поблагодарить?
Алена Демидова
Лучший ответ
Конечно, поблагодарю.
Людмила Бушина
буду благодарить, человек хотел сделать приятное, я должна хоть этому быть рада
Елена Беляева
Да... Внимание человека не зависит от необходимости подарка и стоит гораздо больше...
Zhania K.
если от чистого сердца то конечно, если специально то это уже другое дло
Оля Кириянова
да, без эмоцией
Айназ Байсерке
Мамке подарю.
Лариса П
Естественно, несмотря на ненужность подарка.
Aigerim Bakdaulet
Дареному коню в зубы не смотрят. Поблагодарю.
стих про подлость ...проснулся я с утра, подлость разбудила, пробудила ото сна, думаем мы с ней, какую гадость совершить, как людям нагадить, оп, идея, оп, вторая и давай родная, уничтожать, разрывать и унижать поступками, образ светлый свой, ах, ах подлость как же сложно мне с тобой, парой я умираю под тобой, ведь я живу, живу пока ещё и душой, за что ты так со мной, а подлость подло отвечает, терпи, страдай душа, так надо, так надо и так будет всегда, пока я не разрешу сама, а когда спросил я, когда надо, ответила она.
нужно быть вежливым, а значит сделать вид, что ты поражен и благодарен. Потом можно и выбросить
Да, в любом случае...
Конечно, если даже это бестолковый брилок.
поблагодарю, а потом передарю))
Olga Fatalieva
Обязательно. Из-за одной вещицы обидеть человека некрасиво.