Психология
Сегодня отправляюсь в поезду, собрал все нужные вещи, и заметил...(см.)
Что оказывается, у меня так мало личных вещей...А в вашей жизни вещи имеют большее значение? Или вы предпочитайте быть "на-легке"?Тяготят ли вещи вас?Потеря ваших личных вещей равноценная смерти?
всё зависит от того, на сколько дорога та или иная вещь, это просто безделушка или память...
вещи облегчают жизнь. личныые вещи - личную жизнь. немного украшений - поднимают настроение. потеря любимой ручки - тяжко, но переживаемо
Нет не тяготят. Просто экономят время, которым я дорожу.
Человеку, по сути, нужно только необходимое. Все мое со мной!
Лишние вещи---лишние заботы.
У Вас все правильно!!!
Лишние вещи---лишние заботы.
У Вас все правильно!!!
Вы по своему счасливы - если вам не нужно многого для достижения каких то целей. Задумайтесь над этим.
Люблю красиво одеваться. Но когда теряю не растраиваюсь. Тому кто найдет нужнее. Это все приобретается. И в поездку беру самое необходимое, что бы не зацикливаться только на одежде. Вокруг так много интерессного.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше. (Мф 5:19-23)
Если вам надо так мало для жизни, то на необитаемом острове точно не пропадете)) А еще это значит, что многие вещи вы готовы делать вами-без вещей-помощников или одну и ту же вещь вы используете для различных действий! Молодцы! И удачной вам поездки!: -)