Психология
что творится в голове у людей, которые покупают в кредит ...шУбУ ?? или другие не особо нужные вещи.
А что Вы от такой головы хотите? Она набита рекламными роликами, гламурным глянцем и стереотипами "красивой жизни"! Зазомбированные жертвы они! Пожалеть их надо! :))
Это же болезнь века, лишь бы взять
меня вообще прикалывает что-нить в кредит покупать, а что такого, нет в кармане 50 000, зашел магазин взял кредит с рассрочкой беспроцентной на месяц два и потом положешь деньги....
Реклама. А вы думали, что просто так, от делать нечего, за неё такое "бабло" отстегивают .
Это психиатрия-не то что психология. Оружие массового поражения.
и правда: шуба в России ЗИМОЙ разве НУЖНАЯ вещь????)) ) в пуховичке китайском проходит! )))))))))))
видимо пословица: "мы не так богато живём, что бы покупать дешёвые вещи"
По одёжке протягивают ножки.
Видимо так сильно хочется эту шубу, а денег нет. Мне кажется более глупым отдыхать в кредит, съездишь например в Египет, отдохнешь, а потом деньги за этот отдых должен отдать. Это уже не отдых получается, а черти что.
в голове у них опилки ! ))))))))))))
шубу это перебор ..
Желание жить здесь и сейчас???
Желание, эмоции возникшие при нем перебивают истинную суть в голове.
Вот и всё :)
беспорядок в голове
Первый раз слышу что помойку называют головой!...
А что творилось с людьми 2007,когда кредиты легкие на машины и права за деньги, за месяц-полтора. В городе каждый день по 20-30 аварий было с участием новеньких иномарок с новенькими, прокладками, между рулём и сидением. А Вы, говорите про шубы. Да это же, мелочи.)
радость и удовольствие от покупки...
ну хочет женщина шубу, что в этом такого?