Психология

У каждого ли в голове есть идеал человека, с которым бы хотелось иметь отношения? Или идеал вовсе не нужен?

Ваши мысли по-этому поводу?)
идеал - это ты сам, и то что ты хочешь в себе исправить или дополнить - ищешь в другом человеке, тандем создаешь, ну конечно не выходит, тогда ты тренируешься на детях, вкладываешь в них лучшее, и в итоге - стакан воды в старческую постель обеспечен.. . ну это если в идеале
Клавдия Стрельникова
Клавдия Стрельникова
20 645
Лучший ответ
Дарья Скрипалёва Спасибо, отличный ответ)
идеала нет, есть запрограммированные в программе жизни для нас люди, по разным кармическим причинам, на которых вы будете реагировать, но дело не в идеале, а в выполнении задачи (долга) предначертанного для того или сего в пользу, по итогам прошлых результатов и миссий
у меня был раньше.. ) пока не поняла что это глупо))
Идеалы это плохо. В таких отношениях начинаешь подгонять человека под свой идеал, мало кому это понравится и отношения такие всегда разваливаются.
Татьяна Бурба
Татьяна Бурба
5 587
Считаю, что идеальный человек для отношений это тот, с которым, в первую очередь, есть взаимопонимание.
Идеал для каждого человека - это тот человек, в которого ты влюбляешся, у него естественно могут быть недостатки, но эти недостатки для тебя тоже становятся идеальными.
смысл жизни в избавлении от идеалов
У меня никогда не было идеалов.
В голове нужно держать не идеал, а конкретного человека, с кем хочешь быть. Наше счастье всегда рядом.
мой идеал, тот которого я люблю, хотя он мне врет и изменяет

Похожие вопросы