Психология

Как быть, когда мужчина....дает тебе....но не так как, тебе хотелось бы, а так, как он считает нужным? в отношениях,

конечно....Если любишь его....но его условия кажутся неправильными и унизительными для тебя??
A. B.
Если любишь - примешь все условия.
На
Наргиза
Лучший ответ
Это называется Эгоизм.... плохо когда его много в отношениях... .
так не должно быть если человек действительно Любит!
Мария Крысина
значит не любишь
Если человек не любит тебя так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой. Выбор всегда за нами!
Либо терпеть, либо расстаться - другого не дано. Его не переделать, он не подстроиться под Вас. Вам решать, но всю жизнь подстраиваться под него Вы не сможете - надоест!
мужчина и даёт и ещё не так как хочешь по моему вы что то перепутали
Бежать....
Саша Панчехина
Думаю, дело в том, что, как вы сказали - вам "кажется"... Может быть, дело в непонимании?
...А условия, если они есть, вряд ли это - любовь...
отношения всегда имеют развитие в ту или иную сторону... можно продвинуть
Sexy Katrina Kaif
Не уважает-пресмыкаешься, не считается-унижаешься - станешь вещью!
Любовь в одни ворота ((*. Ищите в себе достоинство которое не поколибимо вырожает Ваши лучьшие качества женщины.
Елена Зайко
Эгоист.
Тактично и постепенно приводить мужчину к тому. что надо вам, без оскорблений и унижений, терпеливо и спокойно
Большинство мужчин эгоисты и даже не заморачиваются на этом, считая проблему мелочью, поэтому просто надо всегда ненавязчиво их подводить к тому, как бы Вам хотелось устроить в семье : лучший кусок -детям и жене, внимание к памятным датам и так далее... В общем всё зависит от нас и нашей дипломатии!
Надежда Михеева А вот это неверно на 100 процентов: "лучший кусок - детям и жене"!
Лучший кусок всегда отдавали главе семьи - мужчине. Женщине (как его помощнице) - кусок чуть похуже. А уж деткам - то, что останется... А теперь из детей делают эгоистов, отдавая им самое лучшее.
Другими словами, Вы предлагаете разрушить семейный уклад (хотя сами того не осознаёте).
Притом, упрекнув мужчин в эгоизме, Вы призываете женщину стать эгоисткой... сами того не заметив.
Самой стать "мужчиной"... не в прямом, а в переносном смысле. Нельзя всю жизнь плясать под чью-то дудку, когда-то надо и самой подудеть...