Психология

Хочется надеяться на помощь. У меня что-то творится с головой. Вроде не была дурой, да и род деятельности не позволяет

Многие отмечали светлую голову... Но правда известна только мне одной. Я забываю простые вещи. Не могу вспомнить дорогу, по которой ходила много раз. Не могу, прочитав что-то внимательно, уместить у себя прочитанное в голове. Такое ощущение, что всё выходит через какую-то дыру внутри меня. Я зависаю на ровном месте. Выхожу из дома в последний момент, хотя всё заранее приготовила накануне. Не могу понять, в чём проблема: в памяти, комплексах или вмешательстве злых потусторонних сил? У меня есть все условия для того, чтобы развиваться. Но всё вылетает в трубу. Мне приходится заново входить в ту же воду, хотя в ней уже плескалась и даже тонула не единожды. У меня были страхи и депрессия, но сейчас всё хорошо, я довольна жизнью, а мозги накрыты тьмой по-прежнему! К кому обращаться, куда бежать??
Пришло время заняться самопознанием и саморазвитием.
Обращайтесь, помогу.
Инна Моргунова
Лучший ответ
Катерина Иванова Мне надо понять: смогу ли я это преодолеть сама или мне нужен психолог....
Развитие - это главное в жизни... иногда ненужные вещи исчезают, чтобы заполнить полезными... Иногда такой эффект у развивающего человека есть - это циклами приходит. Бояться не нужно... Но в голове должны быть красивые мысли и только это вам поможет.
к врачу
Может того... климакс начинается?
Елена Цветкова
Катерина Иванова слишком рано
Склероз матушка.
Хорошая болезнь.
Ничего не болит и каждый день новости.
Когда ребенок перерастает детство, приходит юность, когда юность перестает довольствоваться собой и разочаровывается, наступает старость – как жестока жизнь! Как ветер стряхивает с листа каплю росы, старость разрушает тело. Как капля яда, входя в тело, растекается в нем, так дряхлость и слабоумие растекаются по всему телу, разрушают его и делают его предметом насмешек окружающих.

Хоть старик и не может удовлетворить себя физически, но его желания продолжают расти и цвести буйным цветом. Он начинает задумываться о том, кто он и что он должен делать, – слишком поздно, чтобы изменить свою жизнь, поменять ее стиль или наполнить ее смыслом. С наступлением дряхлости проявляются все симптомы физического разрушения – кашель, седина, трудности с дыханием, несварение и истощение.

Возможно, богиня смерти видит сверху белую голову старика как посоленную дыньку и торопится забрать ее. Как наводнение вырывает с корнем деревья на берегу реки, так и дряхлость вырывает корни жизни. За этим следует смерть и уносит их. Дряхлость подобна слуге, идущему впереди своего повелителя – смерти.

О, как загадочно и удивительно все это! Даже те, кого не смогли победить другие враги, и те, кто прячется на недоступных вершинах в горах, – даже до них добираются демоны старческого маразма.