Психология
Стоит ли выходить за муж за мужчину-холостяка сорока лет?
почему бы и нет... чем он хуже остальных...
да вы вообще то спросите ещё как вам себя вести.. как быть в тех и тех условиях--смешно.. сударыня.. ТАКИЕ МИГИ БЫВАЮТ РЕДКИМИ--пользуйтесь.. хотя если есть мозг
Может у него девушки были..., то можно.
Хотя это каждому решать самому.
Был он изящен,
К тому ж поэт,
Хоть с небольшой,
Но ухватистой силою,
И какую-то женщину,
Сорока с лишним лет,
Называл скверной девочкой
И своею милою».
«Счастье, — говорил он, —
Есть ловкость ума и рук.
Все неловкие души
За несчастных всегда известны.
К тому ж поэт,
Хоть с небольшой,
Но ухватистой силою,
И какую-то женщину,
Сорока с лишним лет,
Называл скверной девочкой
И своею милою».
«Счастье, — говорил он, —
Есть ловкость ума и рук.
Все неловкие души
За несчастных всегда известны.
Это самоубийство....
Изведёт нытьём....
Это не так то не эдак....
Хуже бабы изноется....
Изведёт нытьём....
Это не так то не эдак....
Хуже бабы изноется....
Если он не был ранее женат, то - нет.
Светлана Денисюк
да ладно)))
Людмила Берзан
так же как и за женщину 40 лет.
Если чувства есть, конечно. С кем-то и в 25 жить невозможно, а за кого-то в 60 выйдешь - и прекрасно! Не в возрасте дело.
Надо сначала понять причины его одиночества.
Если до сорока мужчина строил карьеру, то есть времени не было на женщин, то почему нет?
А если он до сих пор с маманькой живет, то ответ очевиден.
если он готов жениться -- это серьёзное решение!.. и дорогого стоит)
и, конечно, вопрос! --есть ли чувства?
хотя, бывает, без чувств тоже всё может наладиться..., если есть о чём поговорить..)
и, конечно, вопрос! --есть ли чувства?
дожились, когда такие вопросы пошли и ещё хлеще есть "Какое у вас нижнее бельё?"
сердце подскажет. а не люди!
раз такой вопрос задаете - то лучше не надо.
Конечно!!!
Вау какие люди! Превед! Да выхади канечна а чём вапрос та? )))
ОООооо, сколько ответов ))
Денисенко Анна
Дим представляешь, а ни кто не спросил, а сколько же мне лет....
ну если только он тебя любит и шубу купит
выходить за муж за женатого мужчину сорока лет - куда хуже ?
Нет, потому что, если мужик, доживший до 40 лет свободным, вдруг решился жениться, это ненормальный
Светлана Денисюк
ахах)))
Не стоит)
конечно-будешь учить его уму разуму
если вам нравится, то почему нет
Вам - не стоит, раз такие вопросы задаете абсолютно посторонним людям. А вообще - все от людей зависит, от вас самой в первую очередь.
Денисенко Анна
Я собираю большее количество ответов, вообще то...
мадам Хари таки нашла бесхозное имущество?
Думаю нет
Важен не возраст, а характер. Как он относится к вам. Например в Библии есть совет: "Пусть каждый муж любит свою жену, как самого себя. А жена пусть уважает мужа. " И если придерживаться этого совета, то жизнь в браке будет счастлива в любом возрасте.