Психология
Сложно за сорок лет найти себе спутницу, создать семью, когда всю жизнь был холостяком?
Если есть желание, то легко)
Потому что он гуманист и поэтому стреляет в женщин только ВХОЛОСТУЮ
чем старше тем конечно сложнее
но и это не помеха если накроет
Чем старше становишься - тем этот процесс труднее, да и хочется меньше, к новым людям привыкаешь медленнее. Проще всего молодым "дураком" среди таких же неопытных "дурочек"=)) Люди за сорок уже вряд ли будут под кого-то подстраиваться и скорее всего уж если оформят союз, то с каким-то человеком, который их полностью устроит - а такое редкость.
Если сорок лет вы холостяк, то нужна ли вам спутница и семья?
Если счастья большего захочешь - всегда можно.
Словарь ССР https://univer-u.ru/blog/slovarik-ssr/
24. Счастье обусловлено наличием и проявлениям любви через:
1 грань: Ощущение себя нужной, полезной частью семьи, коллектива, или частью иного сообщества, причастность к созидательным процессам в них, сопряженной с приношением пользы. ( Коны ССР ( Союза Советов Развития).
https://univer-u.ru/blog/kony-ssr-2/
2 грань: Развитие и проявление собственных способностей, талантов в материальной, или духовной сферах, – самореализации через творчество, либо иной вид созидания, нередко сопровождаемое воодушевлением и радостью.
3 грань: Выявление и развитие талантов у молодёжи.
(Маленькое счастье – быть семейной частью, больше – коллектива, общества т. д.).
https://univer-u.ru/blog/kony-ssr-2/
мне сложно
Деньги - главная замануха, наличие недвижки и машины
Чем ты богаче - тем больше баб клюнут
И в 70 можно найти. Хня вопрос.
При деньгах и квартире и в 60 лет легко.
Да, некоторым тяжело менять свои привычки, ограничивать свою свободу ради другого человека
нет если ето есть в судьбе
Мне тоже в молодости было сложно найти себе вторую половину, и сейчас мне 28 лет сложно.
Светлана Панова
Такая же фигня. Ток мне 27...чем старше становишься, тем сложней. Однозначно. Но в плане того что бы понастоящему влюбиться.. получается что ваши свидания чем то на собеседование как на работу смахивают. Да и больше уделяете вниманию бытовухе
Это набор слов, или мне нужно вдуматься?