Психология
Я понял, что Путин лучший президент из всех, что у нас были, но далеко не идеальный, я бы лучше смог

Чем отличается реалист от мечтателя? Он не употребляет частицу БЫ
ну-ну... Попробуйте начать с малого - прежде чем управлять страной попробуйте по управлять тут нами хоть один день. А ведь среди нас нет ни полностью асоциальных типов, нет миллионеров, нет безграмотных, нет убийц, нет сторонников крайне правых и крайне левых движений - нет "крайностей" .. Попробуйте заставить нас поработать на Вас и сделать хоть что-то. Поробуйте сделать так чтобы мы Вам по 1000 рублей выдали, а соседи из ЗЛО скажем или Юмора попросят у Вас взаймы, а еще соседи с Авто-Мото потребуют деньги на срочный ремонт дороги, а соседи с Магии и гаданий скажут что их затопило и попросят гуманитарную помощь, а то проклянут, а еще придут Юристы и свои денежки потребуют...
А еще лучше сходите в ОПС и РВ и попробуйте там хоть что-то высказать и повести их к светлому будущему....
Оксана Абрамова

"Бы" мешает...
Оксана Абрамова
да у меня денег нет, там одни жулики
Я не считаю его худшим из президентов. Но и до лучшего ему - как до луны.
К худшему ближе.
генеально!))))))))))))))))))))
Идеальных людей, тем более президентов не может быть в принципе.
Прикольно, выдай еще что-нибудь
Ну а что мешает? Вперед! Веди нас к идеально светлому будущему!
Оксана Абрамова
ну Путин место занял
С Кабаевой или со страной?
Оксана Абрамова
с обеими)))
обычно все самые лучшие и правильные "политики" сидят дома перед телевизором, смотрят новости и только они знают, как надо правильно управлять страной!
Валентина Ботанкина
примерно так, кажется, Черчиль говорил
осталось только начать и закончить
если учесть что президентов было всего 2, то я согласен что он лучший