Психология
Навеяло...Заходите вы в подъезд, а там президент, сам Путин... Спрашивает.. За кого вы голосовали ?? ))
Примерно так - "Иди ты, глюк! "))
так он знает
Отвечу честно: "Я на Украине живу" :)))
Вот тогда я точно наберу 112 и 110 (скорая и полиция в Германии) .
Чтобы меня.. . это.. . госпитализировали.
А полицаи - это если я буйствовать начну.
Глюки.. . они, порой, такие яркие...
Полина Чуйко
Доброй ночи, Анатолий ..))
Полина Чуйко
Доброй ночи, Анатолий ..))
Мой ответ будет по-любому Лучшим..) )
и без голосов..))))
Я всегда правду говорю. Я ваще на выборы не хожу. Лень мне ))))
А пУтин нам не указ.. .
Мы в другой стране живем.
Вообще-то это мое сугубо личное дело, и отчитываться я ни перед кем не должна.
..у нас в каждом почтовом ящике по призеденту и кучке депутатов спряталось.
но молчат почему-то. . наблюдают
скромные они потому что.
но молчат почему-то. . наблюдают
скромные они потому что.
"За КПРФ, а вы? " - это в смысле - у него спрошу, поскольку думаю, шо он тоже не за ЕДРО голос отдал )))
Ну не за свою фамилию точно)))
Альбина Арсланова
Всё хотел спросить, а Вы случаем не из лиц, приближенных к президенту будете?
а я ему: Сейчас.. только корону из сумки достану.
- "За чистые туалеты в стране" сказал бы я человеку, явно забежавшему в подъезд по малой нужде...:)) )
А разглядев в человеке, наполовину однофамильца небезизвестного Распутина и внука кремлёвского повара, добавил: - "В великой стране, не голосовать надобно, а творить справедливость, беря пример у Природы...: )
А вот приставку "сам", не стал бы употреблять к антигероям...
Дядя Путин а вас что уволили? :))))))))))))) Или на подработке в подъезде???? Зарплаты уже премьера не хватает???
Я христианин и по-этому не голосовал в Ваших выборах.
Моё правительство не от этого мира!
Иоанна 18:36: "Иисус ответил: «Моё царство не от этого мира. "
Моё правительство не от этого мира!