Рональд Рейган неплохо справлялся.
Правда, во многом благодаря своей жене, но это уже совсем другая история!)
А вообще, о правителе впоследствии судят по тому каких он подобрал себе приближенных
(Макиавелли)
Психология
Голосуя за актера, желая видеть его президентом, на что рассчитывают люди? На жизнь-театр? Вы бы стали так делать?)
Это как я понял протестное голосование
Я за черта лысого голосовала бы, но только не за сами знаете кого.
Анна Ивахненко
так и запишем... писят первая из электората
Ничего не знаю о политической ситуации там у них. Из троих этот, пожалуй, самый привлекательный - но это дело не мое, я в России живу.
Это, возможно, в большей степени, протестное голосование, т. к. люди расчитывают на "Новую метлу, которая лучше метёт".
А у некоторых есть их интересы.
Для меня лично это "темная лошадка".
Трудно сказать, как бы я поступила в таком случае и, возможно, что и воздержалась от голосования и точно бы голосовала за того, кого бы считала более достойным и грамотным.
Я не люблю марианеток во власти.
А у некоторых есть их интересы.
Для меня лично это "темная лошадка".
Я не люблю марианеток во власти.
Президенты все марионетки)
не боксер с отбитой головой, уже хорошо
Он хороший человек... для них это уже неплохо... а команду он найдёт в случае победы... главное чтобы за своей безопасностью теперь следил... и тогда всё будет лучше чем многие думают... :)
Любой политик по сути актер)))
Жизнь театр с точки зрения зрителя или актера? Функции то совсем разные
нет. это абсурд. управлять нормально сможет только управленец эконлмист а не комик
Хоть посмеёмся, хватит воевать!
В Америке тоже был Рейган, бывший актёр, и что - остановил гонку вооружений!
Не важно, актёр или тракторист, главное, чтобы за людей думал!
Клоуна на трон!