Балет, опера, оперетта - всё это давно стало частью моей жизни.
Искусство - это то, что должно заструиться по жилам, как кровь. Тогда это станет не просто частью жизни, а частью тебя самого. Без театра ты уже физически не сможешь.
А душа будет просить любимого балета, каким для меня является "Корсар":
И в сердце будет звучать мелодия любимой арии:
А когда, глядя на красоту и слушая красоту, из глаз заструятся слёзы счастья, - то это будет то непередаваемое, ради чего стоит жить.
Психология
Почему мы с УДОВОЛЬСТВИЕМ ходим ТЕАТР ,но так РЕДКО это делаем ?
Сегодня Международный День театра, самое время вспомнить о хорошем.
Настоящие театралы ходили в таеатр, ходят и будут ходить. И не важно сколько раз... Есть такая ПОТРЕБНОСТЬ, интеллектуальный зов.
Здесь наше холодное "Я" исчезает, растворяется в пламени театрального действа.
не, мы с удовольствием ходим на концерты
В студенческие годы у меня был план: раз в неделю ходить в театр, неважно в какой и неважно на что, так было даже интереснее. Но сейчас слово: "театр" даже слышать не могу. Видимо, всё хорошо в меру.
Во владения Мома мы редко ходим лишь по одной причине, театр жизни нам не оставляет времени и финансов, чтобы стать постоянными зрителями в партере!
Для зрителя театр - всегда как сказка,
Здесь в зале зрители снимают свои маски.
И надевают их актрисы и актеры
Под чутким руководством режиссера,
Чтобы взглянули на себя со стороны,
Чтоб в душу заглянуть свою могли
Все зрители. Любой, придя сюда,
Сможет и плакать, и смеяться без труда.
На миг возвыситься над собственной судьбой
И вдоволь посмеяться над собой.
Здесь торжествует жизнь, под рампы света.
Театр, благодарим тебя за это !!!
И надевают их актрисы и актеры
Под чутким руководством режиссера,
Чтобы взглянули на себя со стороны,
Чтоб в душу заглянуть свою могли
Все зрители. Любой, придя сюда,
Сможет и плакать, и смеяться без труда.
И вдоволь посмеяться над собой.
Театр, благодарим тебя за это !!!
дорогое это удовольствие
Экономим
Если ходить ЧАСТО, то это НЕ БУДЕТ удовольствием, а СКУКОЙ смертной ))))
недавно ходил и мне понравилось