Психология

Удовольствия должны быть почаще или пореже? Почему?

Asil Jalmurzina
Чуть-чуть реже, чем хочется. Тогда и напряжение от неудовлетворения не накапливается и пресыщения не возникает.
*B
* B E M @*
Лучший ответ
Кашу маслом не испортишь ..))
Удовольствия обязательно будут чередоваться с неприятностями.
Д и а л е к т и к а)) )

Только так может человек стать гармоничным.
В семье сохранится мир-дружба и любовь и т. д.
Ирина Воронина
Культ удовольствий уже возведён в такой ранг, что подрастающее поколение ничего кроме удовольствий уже не хочет. Всё должно быть в меру
Ольга Беликова
Жизнь должна быть в удовольствие,
вот это я точно знаю)
Почаще.
Народ идет в бой за удовольствия.
Почаще и побольше
Все должно быть в меру.. . если будут пореже удовольствия - то полного удовлетворения не получишь, а если почаще - пресытятся удовольствия...
Хочешь долго - надо редко :-)
Дания Вахитова
не реже раза в неделю, а лучше получать удовольствие от общения со своими близкими, тогда и все остальное в радость
ki
kids1982
Как можно чаще! Это возбуждает желание жить и делать добро!
они должны быть постоянными ,
Иришка Минаева
Удовольствия должны быть постоянными .Видеть то, что доставляет удовольствие, слышать и говорить то, что доставляет удовольствие ...Коли так, то и жить люди станут в удовольствие, не напрягая ни себя, ни кого-то другого...) http://www.youtube.com/watch?v=Ci_cKUYako4
ну вот не ставлю так вопрос! удовольствия должны быть заработаны...
я атеист, но разумный ответ на этот вопрос нахожу в образе жизни верующих людей... все в меру и с определенной периодичностью...
В жизни должны быть удовольствия, конечно побольше. Человек рожден для радости.
каждый человек, в зависимости от своей природы характера и энергетики, увлечений . и т д, должен найти золотую середину, но конечно отказ от вредных удовольствий будет вести к очищению
Абстрактные мудрствования, однако