Психология
Почему все здравомыслящие избиратели понимают что надо голосовать за Путина?
" — Как человек утверждает свою власть над другими?... Заставляя его страдать. Послушания недостаточно. Если человек не страдает, как вы можете быть уверены, что он исполняет вашу волю, а не свою собственную? Власть состоит в том, чтобы причинять боль и унижать. В том, чтобы разорвать сознание людей на куски и составить снова в таком виде, в каком вам угодно.... Мы разорвали связи между родителем и ребенком, между мужчиной и женщиной, между одним человеком и другим... Если вам нужен образ будущего, вообразите сапог, топчущий лицо человека — вечно... Лицо для растаптывания всегда найдется... Никогда не прекратятся шпионство, предательства, аресты, пытки, казни, исчезновения... Эта драма, которую я с вами разыгрывал... будет разыгрываться снова и снова, и с каждым поколением — все изощреннее. У нас всегда найдется еретик — и будет здесь кричать от боли, сломленный и жалкий, а в конце, спасшись от себя, раскаявшись до глубины души, сам прижмется к нашим ногам."
Чтобы изобразить покорность власти и зделать вид что голосуют за него. А сами против.
вам мало войн и страха жить
Они послушали группу Рабфак. Песня Наш дурдом голосует за Путина.
Путин - державник, в отличие от продажных либероидов.
Разрушение власти, какой бы она ни была, ведет к разрушению государства, с неисчислимыми белами и гибелью народа в условиях враждебного запада
У меня другие сведения)
В самом вопросе кроется ответ: Потому что здравомыслят и не хотят голосовать за ХОЛОПОВ либерастов и толерастов
Здравомыслящие выбрали бы президента, который думает о людях, детях, животных и против коррупции и дураков-чиновников, которые смотрят у кого карман денег больше.
Путин обещал, что если он выиграет, то будет жить лучше )
сгинь нечистая сила
из ФН
Всё совсем наоборот.