Психология
Ничего не интересует, постоянно в депрессии, 15 лет. Подскажите что-нибудь, пожалуйста.
Я учусь в 9 классе, через три недели будут экзамены, за весь год подготовки к экзаменам я очень сильно изменилась: постоянно хожу в дипресснике, абсолютно ничего не интересует, мало с кем общаюсь, только с одноклассниками, кажется, стала замкнутой, а за счет постоянных троек по подготовительным, падаю духом, я стала не интересным серым человеком, в учебе завал, интересуюсь химией, но опять таки, ничего не понимаю в этом предмете, ведь хочу стать врачом, точнее родители хотят, чтобы я стала им, очень сильно боюсь не попасть в 10 класс, ведь в колледжи мне не судьба попасть. Не знаю, что уже делать с собой, ведь так жить ненормально, без цели, если пойду к психологу, все посчитают, что не здоровая какая то. Подскажите пожалуйста, люди, что делать, как мне снова захотеть жить и стремиться к чему-либо.
Я в этом возрасте бухал и курил, было весело. И нормально учился, все пучком!
Улыбнись ))) или будешь эмо
Улыбнись ))) или будешь эмо
Просто стресс
Фу-ты Господи, я уж подумал - 15 лет в депрессии.
Рецепт такой: ремня.
А если серьезно - не ходите к психологу. Скопите пару тысяч и сходите к хорошему психотерапевту. Он вам за час мозги на место поставит. Только, чур, к хорошему. А не к какому попал.
Больные... все больные, здоровых нет на свете. Тут бояться нечего.
Рецепт такой: ремня.
А если серьезно - не ходите к психологу. Скопите пару тысяч и сходите к хорошему психотерапевту. Он вам за час мозги на место поставит. Только, чур, к хорошему. А не к какому попал.
Больные... все больные, здоровых нет на свете. Тут бояться нечего.
Вам стоит прочитать книгу Адьяшанти "Конец твоего мира". Вы просто переходите на ноаый уровень. И не знаете что нужно делать. Это и вызывает чувство беспомощности. А это никто не любит. Надо же быть всего лишь внимательнее к мелочам и очень скоро можно будет увидеть то, что раньше видно не было.
Такая же фигня была. Это все учеба со своим стрессом из-за экзаменов, контрольных и т. п.
Когда поступил в училище, там стало по проще. Депрессию как ветром сдуло. Даже экзамены сдал после училища без проблем. А когда стал работать, вообще забыл - что такое депрессия.
Когда поступил в училище, там стало по проще. Депрессию как ветром сдуло. Даже экзамены сдал после училища без проблем. А когда стал работать, вообще забыл - что такое депрессия.
У вас есть интересы в жизни, но из-за того, что родители толкают на путь, который вам не интересен, а вы принимаете их желание за свое, вам кажется, что вам ничто не интересно. Прислушайтесь к своему сердцу и спросите у него, а что хочет оно, чего хотите вы сами? Ждите ответа, он придет и довольно скоро.
Похожие вопросы
- 15 лет, началась депрессия, по поводу того, кажется что деградирую, хочется развития
- Здравствуйте, помогите пожалуйста Закончила школу, с мамой постоянно ссорюсь по пустякам, постоянно в депрессии
- что делать если впал в депрессию в 15 лет?
- Пожалуйста, помогите мне. Очень серьезное дело. 15 лет, лишение девственности...
- Депрессия может быть в любом возрасте? И может ли она быть в 14-15 лет Что даже спать не можешь и делать ничего неохота?
- Что делать, мне 20 лет, не умею строить отношения с людьми, постоянно в депрессии, дома скандалы, что делать?.
- С 15 лет у девушки нет НИКАКИХ ЖЕЛАНИЙ КРОМЕ ЖЕЛАНИЯ СЕКСА. НИКАКИХ увлечений, занятий - интересует ТОЛЬКО СЕКС. Лечить?
- Мне 15 лет и я не могу жить без компьютера, т. к. меня ничего не интересует! Что делать в таком случае?
- Мне сейчас 20 лет. Эта история произошла со мной в возрасте примерно 13-15 лет, не помню уже скоко тогда мне было.
- мне 15 лет и кошмар как тяжело осознавать жизнь и все её аспекты в т. ч негативных (внутри)