Психология

Отчего мужчины любят одних, а женятся на других?)

Asema Jarmaganbetova
Потому что женятся они раньше, чем начинают понимать что такое Любовь....
Юля Демидова
Лучший ответ
"Часто мужчины нас любят нестрогими
В жёны лишь строгих хотят"
В первом случае секс приварирует! а женятся на друзьях по жизни.
Потому, что женщины одним голову морочат, а выходят замуж за других
Зеркальная ситуация
Раиса Михедова
Для УТЕХИ
для РАЗНООБРАЗИЯ...
членом думают: телу - уют, а члену - радость
Говорить-люблю, не значит любить.
статистика
всё дело в характере женщины. если характер плохой. то красивую бросают и не хотят с ней жить в одном пространстве. но любить можно и на растоянии и встречаться только. а с хорошим характером женщиной хочется стабильно без ссор жить .строить семью и растить детей итд.
а што бы вы нэ говорили ...а мнэ нравятся и дэвушки и жэнщины и дажэ старушки !)))
Любовь приходит и уходит. А кушать хочется всегда.
Женщины этим чаще страдают. Ибо хотят детей наклепать и жить во дворце. ИМХО.
Арина Пенкина именно потому, что ЖЕНЩИНА РОЖАЕТ, ПРОДОЛЖАЕТ РОД, мужчина и обязан предоставить ей дворец .потому как, попробуйте сами 9 месяцев проходить, а потом еще, как минимум, год-два-три кормить младенца .КОГДА ЗАРАБАТЫВАТЬ и самой СТРОИТЬ ДВОРЕЦ???
мужчина ВСЕГДА будет обязан женщине .потому как никогда не научится беременеть и рожать
а с чего ты взяла, что они ЛЮБЯТ?? ТО, ЧТО ВЫ ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ Я БЫ ТАК НЕ НАЗВАЛ...
А красивых любить не надо, ими надо пользоваться, потому что у них высокое само мнение. Проверено!!!
Ирина ***
глупость. кого любят на тех и женятся
любят всех
Polina Murzina
Влечение к человеку имеет три источника:
= Влечение души - порождает дружбу (людям хорошо вместе)
= Влечение ума - порождает уважение (способность обо всем так интересно и увлеченно рассказывать)
= Влечение тела - порождает желание
Так вот, люди стремятся связать свою жизнь с теми, с кем у них обоюдно максимальное количество пунктов коррелирует. Но человек не гнушается отношений и при наличии хотя бы одного параметра, но дальше постели это может зайти только у очень экспрессивных.
Может вопрос в женщинах!