Психология
Вы гибкий человек? Почему одни гнутся, а другие нет и если что - ломаются?
психика у меня достаточно гибкая сейчас хотя в детстве йа ломался был один депресняк ))) сейчас смешно но тогда лежал оцепенев уставившись в стену ))) это детям не хватает знаний и опыта и терпения и отсутствие комплексов для прогибания либо это шторм когда сломает любого по разному бывает ...
Меня мама научила, в ней гибкости нуль целых нуль десятых, я так жить не хотела, я как уж))
Хрупкие ломаются, упругие гнутся. Я твердый человек. "Доктор сказал - в морг, значит - в морг! "
Для иллюстрации вашего вопроса можно напомнить известную притчу про дуб и траву : во время сильного ветра трава пригнулась, а дуб сломался ...Гибкость мышления вещь необходимая, главное, чтобы она не вступала в противоречие с жизненными принципами, иначе возникнет конфликт интересов ...
я не гибкий, если что я все говорю прямо на любом уровне общения, дейсвий
да, я гибкий змей, иногда просто удав, могу удушить от избытка чюйств
Я пофигистка. Все гнутся и ломаются, а я с наушниками в ушах ломаю стену гранатометом, а потом задерживающим меня ментам говорю: "ну и что?? мне так больше нравится. Я все испортила и разломала? Ну и что? "
Характер. Нет
я не гибкий, вообще так и не могу нагнуться с прямыми ногами достать руками до пола, но это не мешало мне быть боксером и играть в футбол, поэтому гибкость не главное